300 баллов в пятёрке

Не могу списать баллы с виртуальной карты. купил пластик. Как на неё теперь баллы перекинуть? У кого есть опыт
 
Вроде бы только в перекрёстке пока сделали 50%. Про пятёрочку ничего не слышал. Откуда инфа? На сайте написано все по старому - до 100%
https://5ka.ru/media/hosting/documents/5ka_loyalty_rules.pdf пункт 5.10 -Участник при совершении покупки товаров и/или услуг у Оператора и Партнеров может оплатить баллами до 50% от стоимости одной покупки товаров и/или услуг с учетом ограничений для применения баллов при совершении покупок товаров и/или услуг у Оператора, установленных действующим законодательством и/или настоящими Правилами. Оставшаяся часть стоимости покупки, но не менее 1 рубля, подлежит доплате Участником любым способом, доступным в соответствующем магазине с учетом ограничений, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством РФ. Еще пункт 5.17 - Не допускается списание Баллов ранее, чем через 30 (Тридцать) календарных дней после регистрации Карты в Программе в порядке, предусмотренном п. 3.4. Правил
 
https://5ka.ru/media/hosting/documents/5ka_loyalty_rules.pdf пункт 5.10 -Участник при совершении покупки товаров и/или услуг у Оператора и Партнеров может оплатить баллами до 50% от стоимости одной покупки товаров и/или услуг с учетом ограничений для применения баллов при совершении покупок товаров и/или услуг у Оператора, установленных действующим законодательством и/или настоящими Правилами. Оставшаяся часть стоимости покупки, но не менее 1 рубля, подлежит доплате Участником любым способом, доступным в соответствующем магазине с учетом ограничений, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством РФ. Еще пункт 5.17 - Не допускается списание Баллов ранее, чем через 30 (Тридцать) календарных дней после регистрации Карты в Программе в порядке, предусмотренном п. 3.4. Правил
В пункте 5.10 ничего подобного про 50% не написано в вашей ссылке. Я не говорю, что это не так, люди в вк "пятерочка" уже пишут про 50%,но от них информации нет. Эти уроды, нет, чтобы нанять нормальных программистов и заделать дыру, чтобы баллы не воровали и люди не жаловались решили пойти по простому пути-уменьшили процент списания, чтобы перестали продавать баллы.
 
  • Like
Реакции: S3dvard
Вроде бы только в перекрёстке пока сделали 50%. Про пятёрочку ничего не слышал. Откуда инфа? На сайте написано все по старому - до 100%
Помимо выше написанного ещё и сегодняшний опыт списания своих баллов в магазине😬
 
В пункте 5.10 ничего подобного про 50% не написано в вашей ссылке. Я не говорю, что это не так, люди в вк "пятерочка" уже пишут про 50%,но от них информации нет. Эти уроды, нет, чтобы нанять нормальных программистов и заделать дыру, чтобы баллы не воровали и люди не жаловались решили пойти по простому пути-уменьшили процент списания, чтобы перестали продавать баллы.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    94 KB · Просмотры: 98
Не могу списать баллы с виртуальной карты. купил пластик. Как на неё теперь баллы перекинуть? У кого есть опыт
Так же было дня три назад. Они просто запретили списывать балы с приложения , чтобы не воровали баллы. Купил за 10 рублей пластик, позвонил на горячую линию и мне девушка зарегистрировала эту карту на тот же номер и все списалось с пластика нормально. Можно сделать это самому через приложение, но только нужно указывать те-же самые данные, иначе баллы пропадут старые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы наверное прикрепили старый файл. В нем вот так.
 

Вложения

  • Screenshot_20211211_134123_cn.wps.moffice_eng.jpg
    Screenshot_20211211_134123_cn.wps.moffice_eng.jpg
    180,8 KB · Просмотры: 85
Извини друг. Это у меня телефон из кэша открыл старую редакцию правил. Пару дней назад скачивал их.
 
  • Like
Реакции: 030
написано от 10.12. Я вчера 100% списывал!

сейчас попробывал - только 50% даёт
 
Последнее редактирование:
Сегодня тоже только 50% предложило списать, вроде писали что временно
 
Как сделали редиски 50%:am:, вчера на многие карты прилетело 300б за 1 покупку)
 
Подскажите какая версия хорошо клонируется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эти версии ещё нормально клонируются?
 
Последнее редактирование:
Как сделали редиски 50%:am:, вчера на многие карты прилетело 300б за 1 покупку)
Тоже прилетело 300б за покупку. Сделал покупку, начислили 300б, сегодня пытался списать с 2х акков. ни с одного не дало. Видимо теперь свои баллы можно только с пластика списываеть. Зато ворам можно списывать со штрихов. Спасибо, пятёрочка.
 
  • Like
Реакции: KonKro
Screenshot_20211226-090327.jpg
Screenshot_20211226-090246.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычно, если копия встала, она работает. Пробывать другие версии с 4pda ?
 
Последнее редактирование:
да вроде работает, штрих только не грузится, остальные данные все есть
 
  • Like
Реакции: S3dvard
Штрих не отображается в трех вариантах ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да вроде работает, штрих только не грузится, остальные данные все есть
 
на новых версиях всё нормально, а на этих старых 3.9.0 и 3.11.1 не грузится.
 

Вложения

  • Screenshot_20211226-110026.png
    Screenshot_20211226-110026.png
    262,5 KB · Просмотры: 42