300 баллов в пятёрке

Пятерка дуркует или номера вирт карт поменяла принудительно?
Присылает письмо с баллами на аккаунт, а 4 последние цифры совсем другие чем должны быть
0DAB5FE0-B52D-42E9-99E4-3F094B355DD6.jpeg
 


СМС или на почту?
СМС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пятерка дуркует или номера вирт карт поменяла принудительно?
Присылает письмо с баллами на аккаунт, а 4 последние цифры совсем другие чем должны бытьПосмотреть вложение 333616
Это из-за перевыпуска. Поддержка сказала, но я не проверял (так как не записывал прошлые даты рождения на таких акках), если перевыпустить именно с той датой рождения, что была, то баллы перенесутся. Они не ликвидируются системой, она их помнит. Пробуйте. Но это не точно.. ))
 
Да не, это акки с номерами с смс-сервисов, они как были зареганы и больше я с ними никаких манипуляций не производил, все было нормально пока они все не разлогинились одномоментно. А на них продолжают начислять, но последние 4 цифры у всех теперь другие и доступа к номерам у меня нет, обидно...
 
На е-майл теперь больше нет рассылок? Только по смс?
 
У меня в приложении какая-то хрень теперь: Штрих не грузится, Пишет: неизвестная ошибка. Попробуйте повторить попытку позднее. Пробывал удалять приложение. Все равно - в разных аккаунтах теперь штрих не грузится! Было у кого такое?
 
У меня в приложении какая-то хрень теперь: Штрих не грузится, Пишет: неизвестная ошибка. Попробуйте повторить попытку позднее. Пробывал удалять приложение. Все равно - в разных аккаунтах теперь штрих не грузится! Было у кого такое?
тапай по главной там тоже штрих с номером (безпалева) ))
 
  • Like
Реакции: dgekkk
Сейчас стал проверять аккаунты, выкинуло везде (около 400 шт клонированных). Ну ведь было же все нормально, два года все работало, баллы стабильно начислялись и пиздец. ЕБАНАЯ ПЯТЕРОЧКА. НЕНАВИЖУ.
Кто-нибудь знает почему разлогиниваются аккаунты в клонах?
у тебя рефрешь токен здох и он не смог новый токен получить.
 
кто продает баллы пятерочки ?
 
Херня какая-то в кассе с самообслуживанием: не смог оформит покупку, какой-то пин не тот, какой пин, откуда пин на списание? Раньше все прокатывало...
П.С. Разобрались в намоленной пятерке (с зашоколадненой хозяйкой кассы), штрих на главной косячный, надо брать из домика с номером, тогда все получится... Прогеры пятерки -рукожопы... Слава им!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grast
Херня какая-то в кассе с самообслуживанием: не смог оформит покупку, какой-то пин не тот, какой пин, откуда пин на списание? Раньше все прокатывало...
П.С. Разобрались в намоленной пятерке (с зашоколадненой хозяйкой кассы), штрих на главной косячный, надо брать из домика с номером, тогда все получится... Прогеры пятерки -рукожопы... Слава им!!
Как понять "из домика с номером"?
 
Походу Пятерочка в раздаче баллов перешла в режим Осень-зима баллы присылают через 11 дней, а не через 111, имеет смысл сделать покупки на все карты ))
 
Последнее редактирование:
имеет смысл сделать покупки на все карты ))
Ну как, подействовало?

А я первый раз вижу, чтоб в целях стояло 8000 баллов за покупки на 1500р :oops:
Мне обычно жлобские предложения делают, типа 1300 баллов за 2тыс покупки...
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ну как, подействовало?

А я первый раз вижу, чтоб в целях стояло 8000 баллов за покупки на 1500р :oops:
Мне обычно жлобские предложения делают, типа 1300 баллов за 2тыс покупки...
нет мне че делать нечего.... да и 11 дней еще не прошло, я вам идею дал, подкрепленную строгой аналитикой с данными в таблице ( но ее я Вам не покажу )) ) А дальше вы уж злодействуйте сами )))
П.С. пятница: посыпались смс с 1000 баллов ))
П.П.С. Да.. сегодня четко по цепочке от 3 до11 дней с п/п прилетело, строго на те карты, которые были отоварены в прошлом месяце (т.е. живые карты), правда то все от 500-700 за л/п, а вот халява 1000 (1600-1800) на те, которые долго 147 дней и более... Так что непонятно или брать оборотом или жиром... но мне кажется оборотом будет лучше, т.е. да покупаем на все карты по конфетке и будет вам профит ))
 
Последнее редактирование:
Вообще не прогружается до конца ни одна карта. Списание невозможно - выдает на кассе. Войти не получается, если выйти. Что за на фиг? (
 
Вообще не прогружается до конца ни одна карта. Списание невозможно - выдает на кассе. Войти не получается, если выйти. Что за на фиг? (
Тоже самое, я уже подумал, что все мои карты блокнули, хотя с пластика списывается норм
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Ахаха, 100 экспресс баллов начислили на основную карту :wink:
Решила поинтересоваться в честь чего такая щедрость, на ГЛ сказали, что начислили 5post вручную. Хз за что, т.к. ничего не заказывала и Пятерочки только оффлайн посещаю
 
  • Like
  • Haha
Реакции: luxness и Serg3404
Не пойму, у меня одной что-то глючит или они изменили систему входа в профиль? Теперь сразу запрашивает вход через X5ID, после чего спрашивает войти через основное приложение или его клон, а потом переходит на выбранное, но в итоге не входит, так как мне нужно входить через клон мультипараллели.
 
  • Like
Реакции: Purgen33
А я первый раз вижу, чтоб в целях стояло 8000 баллов за покупки на 1500р
Вот на этой чуднОй карте обнаружила 500 экспресс баллов до 13 сент. Проверяла неделю назад, ничего не было, когда начислили не написано...