300 баллов в пятёрке

На два акка из 10 прилетело 800 экспресс баллов. На эл почту писем не было. Акки без операций 2 мес.
Я тоже смс словил, от 105 до 171 дней от п/п стартовые с 2 рублей до 380, посл рега 11.11.20 до 27.04.21. 5 из 68.
П.С. заколебался симки переставлять..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S3dvard и priz


что делать нужно? скиньту тему в лс добрые люди)
 
Тоже накинули по 800 баллов на 5 аккаунтов из 33. Срок до 23 августа.
 
  • Like
Реакции: S3dvard и priz
Люди, человеки! Может есть у кого лишние наклейки пятёрошные? Буду очинно благодарна! Дитё внезапно рюкзак возжелало.
Вот сюда: 79775142837
 
Ошибка при отправки наклеек :(
 
  • Like
Реакции: aligator123
56FC1BB2-710E-4EE6-BC7F-9CB98A9A1D0F.jpeg
На 77 рублей расщедрились 🙀
 
Как бороться? : при перестановке симок (получении смс) некоторые гаджеты пытаются подписки подключить, а другие смс в Великобританию шлют ( это Xiaomi защита на смену реагирует).
Первое понятно блок подписок, а как Сяоми победить, лень на pda лезть ))
 
Как бороться? : при перестановке симок (получении смс) некоторые гаджеты пытаются подписки подключить, а другие смс в Великобританию шлют ( это Xiaomi защита на смену реагирует).
Первое понятно блок подписок, а как Сяоми победить, лень на pda лезть ))
настройки--гугл--мобильный интернет и обмен сообщениями--номер телефона связанный с устройством. Здесь удалить свой номер.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Так что делать то нужно? не могу тему посмотреть
 
сколько ананасов уже в твоей?:)
 
настройки--гугл--мобильный интернет и обмен сообщениями--номер телефона связанный с устройством. Здесь удалить свой номер.
там пусто. Я говорю это не гугль это xiaomi виноват. выход из аккаунта Mi.... но я не помню что он влечет, тел разблокирован ..
 
там пусто. Я говорю это не гугль это xiaomi виноват. выход из аккаунта Mi.... но я не помню что он влечет, тел разблокирован ..
Попробуй в Mi account в разрешениях установить запрет отправки смс

Вон чего гугол выдал:

На некоторых мобильных телефонах, например, Xiaomi, отправка SMS-сообщений происходит во время активации SIM-карты. При этом сообщение может отправляться каждый раз, когда пользователь вновь вставляет SIM в телефон. Самостоятельную отправку можно запретить. Для этого в разрешениях Mi Аккаунта нужно выставить запрет на отправку SMS-сообщений.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Последнее редактирование:
Тоже такие смс получил, а в приложении 0. У всех так? Наебка какая-то может если пойти в магаз, в терминале появится, волшебным образом?
Не появится. Было такое. Типа сбой. А может их уже кто другой потратил у вас(посмотрите в истории покупок)
 
Тоже такие смс получил, а в приложении 0. У всех так? Наебка какая-то может если пойти в магаз, в терминале появится, волшебным образом?
Была такая ситуация, сп ничего внятного не ответили, техподдержка на заявку так и не перезвонила, конец истории
 
"Продукты снова на полках...600 баллов в подарок на 4 дня" такое щас получил 184 дня без покупок.. ))