300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
Так там же Яша вроде как внёс изменения в правила возврата за подписку. Типа отменить можно только следующее списание, а списанные не вернёт уже. Но могу ошибаться, кто точно знает отпишитесь.
1616254187199.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009
Так там же Яша вроде как внёс изменения в правила возврата за подписку. Типа отменить можно только следующее списание, а списанные не вернёт уже. Но могу ошибаться.
Когда изменения внесли?
Я утром отправил запрос, через пару часов вернули₽₽
 
Так там же Яша вроде как внёс изменения в правила возврата за подписку. Типа отменить можно только следующее списание, а списанные не вернёт уже. Но могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и petya6
Имеется ввиду что деньги за оформленную подписку вернуть проблемно, а если автоплатеж был, то пишешь с любого акка , указываешь маску карту, просишь вернуть бабки и отвязать карту от всех акков, было такое тоже у меня, все без проблем
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Имеется ввиду что деньги за оформленную подписку вернуть проблемно, а если автоплатеж был, то пишешь с любого акка , указываешь маску карту, просишь вернуть бабки и отвязать карту от всех акков, было такое тоже у меня, все без проблем
А что это маска карты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что это маска карты?
Прям со всех акков вернут?
 
пипец, утром просыпаюсь, а у меня по нулям на основных картах, и миллион попыток списаний с виртуалок (благо, что тинёк блокирует эти списания из-за того, что виртуалки закрыл). Написал в яндекс, прислали форму, заполнил её, на сбер прислали всё что списали, на тинёк пока что нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, лол, тинёк заблокировал мне карту основную зачем-то. Видимо офигел от количества запросов на списание :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Дают ещё 300 баллов?
 
Куда потратить 300 баллов? на заправку сколько даст списать?
 
при наличии 800 бонусов на заправке дали оплатить ими 100%
 
700р заплатишь +300 спишется = 1к
 
  • Like
Реакции: skarastrel
Всем привет)
В такси теперь походу с каждой поездки будет списываться рубль, даже если баллов хватает на всю поездку. Чувствую, скоро такси ждёт такая же учесть, как и заправки...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-23-01-25-25-28_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    Screenshot_2021-03-23-01-25-25-28_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
    179,2 KB · Просмотры: 119
  • Like
Реакции: RASHA009
У ТП никто не узнавал, сколько дней ещё будут пытаться списать с карты ₽ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как с ТП яд связаться? Насчёт возврата₽₽ Через личный кабинет захожу, там где этот робот, пишет соединю с оператором, так и не соединяет....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.