300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.музыка в вк

Как думаете, если написать им что я написал в бот почту не правильно, и дать им аккаунт с Плюсом, они начислят баллы?
Есть ещё акки с активным поюсом, которые давно активны но, не успел я отправить боту в телегу.
 


Ночью писал им в поддержку, слепил в паинте фейковый скриншот с телеги , начислили баллы на аккаунт который я на самом деле боту вообще не отправлял. Но уже днем такая тема вообще не проканала , просто пишут что нет в базе такой почты
 
Как думаете, если написать им что я написал в бот почту не правильно, и дать им аккаунт с Плюсом, они начислят баллы?
Есть ещё акки с активным поюсом, которые давно активны но, не успел я отправить боту в телегу.
Нет, я тоже отправил им несколько почт которые не кидал боту, они тщательно проверяют
 
  • Like
Реакции: plonchiman
Ночью писал им в поддержку, слепил в паинте фейковый скриншот с телеги , начислили баллы на аккаунт который я на самом деле боту вообще не отправлял.
Спасибо за информацию, мы уже наказали ночного сотрудника, теперь он моет у нас полы. :7:
 
Нет, я тоже отправил им несколько почт которые не кидал боту, они тщательно проверяют
тогда не будем наглеть

Ночью писал им в поддержку, слепил в паинте фейковый скриншот с телеги , начислили баллы на аккаунт который я на самом деле боту вообще не отправлял.
хотя...

Но уже днем такая тема вообще не проканала , просто пишут что нет в базе такой почты
ну, ладно.
 
Только что обнаружил, что еще 300 баллов пришло, пробовал с разных акков тг на эту почту баллы получить. Мб из-за это начислил. У кого-нибудь было тоже самое?

1615912130041.png
 
Пришли 3 сотки на аккаунт который я указал вместо ошибочного, даже раньше чем обещали.
Вообщем Яндекс не обманул и всё чётко начислили на оба аккаунта, хоть на одном я и накосячил, но сами проявили инициативу и написали об ошибке, хотя могли просто послать)
 
  • Like
Реакции: Freud
Я с одного с поддержкой общалась, почту оставляла, туда второй раз пришло, я аж удивилась
А второй акк - просто молча ждала, поддержку не дергала. Там только первоначальные 300.
Только что обнаружил, что еще 300 баллов пришло, пробовал с разных акков тг на эту почту баллы получить. Мб из-за это начислил. У кого-нибудь было тоже самое?

Посмотреть вложение 271773
 
По одному акку не писал, тк в телеге удалил его, но на него тоже сейчас пришли
 
Спасибо автору, 300 получил!
 
Я с одного с поддержкой общалась, почту оставляла, туда второй раз пришло, я аж удивилась
А второй акк - просто молча ждала, поддержку не дергала. Там только первоначальные 300.
Кстати, мб из-за этого. Я с этого акка как раз и дергал поддержку
 
накинули на 3 акка по 300. с одного писал, с двух других забил)
все равно начислили)
 
Дали еще 300 :8:
1616053688066.png
 
Вы типо пишите в вк, что не получили и насыпают еще 300?
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.