300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем насыпали уже?
 
  • Like
Реакции: carsout


У меня на одном аккаунте появилось 600 бонусов. Не писала в поддержку вообще. Но в телеге, на которой указывала этот акк, обнаружила 2 сообщения от бота: одно с начислением 300б, а второе - “поздравляем, вы стали одним из победителей розыгрыша, держите 300б”что-то вроде этого.
 
  • Like
Реакции: SDV
У меня на одном аккаунте появилось 600 бонусов. Не писала в поддержку вообще. Но в телеге, на которой указывала этот акк, обнаружила 2 сообщения от бота: одно с начислением 300б, а второе - “поздравляем, вы стали одним из победителей розыгрыша, держите 300б”что-то вроде этого.
Выиграла ещё в розыгрыше значит. Вот это везение. Там всего 300 победителей на десятки тысяч участников :oops:
 
Открыл тему, почитал, обрадовался, пошел посмотрел свои два акка. Первый был с почтой яндекса, на другом потом спросили прислать почту, отправил, и нифига в итоге, ничего не дали!
 
  • Like
Реакции: macoar
если подписка оформлена, но карта отвязана, подписка отключится в день продления?
 
Открыл тему, почитал, обрадовался, пошел посмотрел свои два акка. Первый был с почтой яндекса, на другом потом спросили прислать почту, отправил, и нифига в итоге, ничего не дали!
Так правильную почту надо было им прислать до 14 марта. Если до сих пор не начислили, пиши им вк, кидай скрины с бота и почту. Начислят в ручном режиме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если подписка оформлена, но карта отвязана, подписка отключится в день продления?
Да. Главное, чтобы в Паспорте не было привязанных карт.
 
Последнее редактирование:
Ппц, забыл что к основной карте привязывал, а как теперь найти эти акки с которых списывали? Я некоторые еще удалил походу ...
Что теперь карту основную блочить?
 

Вложения

  • Screenshot_20210321-152411_СберБанк.png
    Screenshot_20210321-152411_СберБанк.png
    67 KB · Просмотры: 154
Ппц, забыл что к основной карте привязывал, а как теперь найти эти акки с которых списывали? Я некоторые еще удалил походу ...
Что теперь карту основную блочить?
Земля пуховиком тебе
 
  • Like
Реакции: semen777
+
 
  • Like
Реакции: astat
А если подписку отменю, баллы не даст списать?
 
Ппц, забыл что к основной карте привязывал, а как теперь найти эти акки с которых списывали? Я некоторые еще удалил походу ...
Что теперь карту основную блочить?
хуя ты абузер :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: _Freedom_, SDV и RASHA009
Ппц, забыл что к основной карте привязывал, а как теперь найти эти акки с которых списывали? Я некоторые еще удалил походу ...
Что теперь карту основную блочить?
Этот парень был из тех , кто просто любит жизнь...
 
  • Like
Реакции: adamtam
Ппц, забыл что к основной карте привязывал, а как теперь найти эти акки с которых списывали? Я некоторые еще удалил походу ...
Что теперь карту основную блочить?
В поддержку пишешь с любого аккаунта и вернут деньги спокойно)
Вчера вон тинькофф тоже пытался,хахаха)
1616323464096.png
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.