300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два аккуанта, по первому который с точкой в логине напсал в поддержку и сразу начислили, по второму по которому бот отписался что ошибка в почте и нужно указать верную, в поддержке ответили что начисление произойдет 17-18 марта, типа в старой почте ошибка и они не могут на неё начислить, а новая указанная мной ещё не подвязалась к розыгрышу и они не могут на неё начислить в ручном режиме, ждите.

Почта.JPG
 


На акк с точкой после обращения в тп начислили
 
Пришлось писать в ТП в ВК, только после этого начислили, аккаунт если что с точкой и ya.ru был
 
На один акк с точкой сразу начислили а на второй попросили скрин, после чего сказали ждите до 25, должны начислить.
 
  • Like
Реакции: carsout
Сегодня еще партию в вк им загрузил, походу лавочку мне прикрыли
1615799375156.png
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Подскажите как эти баллы потратить в я.еде?
не могу разобраться
 
Такая щедрость только для Мск видимо и ещё может чего

в регионе не работает,проверил сейчас

Я так понял что оформлять нужно через приложение Яндекс GO, но как списать не могу найти даже для мск.
 
Я так понял что оформлять нужно через приложение Яндекс GO, но как списать не могу найти даже для мск.
выбираешь блюдо, добавить, далее, и внизу потратить
 
начислили после обращения в тп через вк, домен ya.ru был
 
Кроме ВК куда можно написать им?
 
Требуются пустые аккаунты с СЕКРЕТНОГО БОТА для своих целей(тестирую абуз рефа)
Которые регались 1 МАРТА и 2 МАРТА, те что раньше регались в феврале, не подойдут, уже проверял. Если есть такие, напишите в тг helpgodme
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
Ограничение на заправку еще есть? Что можно заправляться баллами 30%, за раз в сутки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.