300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нужно в РоскомНадзор писать и в общество по защите прав потребителей за обман и невыполнение обещанного пусть штрафуют их. Изначально ими было четко и внятно написано, что за оставленную почту в течении недели будет начисленно 300 баллов и не каких пояснений, что не всем, а выборочно.
 
Кажется пришло время делать пост на пикабу "как яндекс наебывает пользователей или я слово дал, я же и забрал"))
Пилите пост, Шура, пилите. И ссылку на него. Ну а мы уж по возможности плюсами поможем.)
 
  • Like
Реакции: terracota
Блин, ну это с самого первого поста выглядело как наебка)
Только изначально многие думали что наебывает автор поста, а оказалось наебывает яндекс.
Неожиданный поворото-разворот:D
 
Кажется пришло время делать пост на пикабу "как яндекс наебывает пользователей или я слово дал, я же и забрал")))
Screenshot_20210303_025805_com.android.chrome.jpg Ля как символично
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ля, крысы :(
 
Последнее редактирование:
го кому не лень создавайте тему на Пикабу о наёбалове со стороны Яндекс) (главное грамотно напишите статью, с акцентированием на обмане обычного пользователя)) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Вам начислим в любом случае" 🧐
и?)
 
  • Like
Реакции: trick8154
го кому не лень создавайте тему на Пикабу о наёбалове со стороны Яндекс) (главное грамотно напишите статью, с акцентированием на обмане обычного пользователя)) :)
Самому лень? Или неграммотный?
 
ЛОл а я то думал, что вы уже шируете за 300 и у меня одного они не пришли )
 
  • Like
Реакции: uitiad
Лично мне стало уроком, когда все делали регистрацию в Яндекс Инвестициях за 500 баллов и Яндекс изменил условия в последний момент начислил всем по 100 баллов вместо 500 и потребовал фотографию (селфи) с паспортом. До этого они тянули с начислением и клятвенно обещали в чате все начислить. Для них наебать(изменить условия акции)-это как 2 пальца обоссать, хотя в их случае даже обосрать. Абуз Яндекс теперь простой-нет баллов сразу пусть идут нахуй. Вот с регистрацией было 200 баллов сразу, все можно абузить (хотя я до конца боялся что и их спиздят или что то придумают). А если они что то там обещают начислить в течение какого то времени, то моментально идут нахуй. Они уже 2 раз обещание не сдерживают. Помню 3 дня хуярил эти инвестиции считал прибыль. В итоге на 100 с лишним акков начисли только 100 баллов.
 
Яндекс в каждой акции приписывает "оставляем за собой право изменять условия акции или прекратить ее досрочно", так шо хозэ)))
Что-то пошло не так, как обычно)00))0
Screenshot_19.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: booblik1 и belcorp
Не понял, так нальют 300 баллов в течение недели или нас опрокинули?
 
для яндекса это норма. я познакомился с их стилем еще со времен, когда они обещали бесплатную доставку при наличии подписки плюса. купил подписку, оказалось что бесплатность работает лишь при стоимости одного из товара в корзине не менее 500 р. без бонусов и промиков этот говносервис пусть идет лесом, лично для меня. нормального сотрудничества с ним быть не может.
 
предлагаю переименовать тему в "История о том, как Яндекс опять всех опрокинул"
 
  • Like
Реакции: Artifacts
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: volkidoma и kojo
Поэтому Олег и не стал им продаваться...
 
Олег со страховкой тоже поднае...:troll:
Зато в итоге они всем выплатили, кому пуш не пришел и кто в поддержку писал. А тут... обосрались от количества полученных почт и решили слиться по тихому. Если бы люди в поддержку не долбили, никто бы и не узнал об этом “розыгрыше” и изменении условий акции, мдааа...
 
  • Like
Реакции: _Freedom_ и sanef
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.