300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато в итоге они всем выплатили, кому пуш не пришел и кто в поддержку писал. А тут... обосрались от количества полученных почт и решили слиться по тихому. Если бы люди в поддержку не долбили, никто бы и не узнал об этом “розыгрыше” и изменении условий акции, мдааа...
Да тинька вообще очень хорошо отнтсится к своим акциям. Начислит 90%, даже если допустим заказал карту не по ссылке или забыл указать код
 


Раздувают за счёт нас количество своих подписчиков, а потом громкие заголовки в сми «Число подписчиков «Яндекс.Плюс» превысило 5 миллионов». Ну ахуеть теперь...
 
Раздувают за счёт нас количество своих подписчиков, а потом громкие заголовки в сми «Число подписчиков «Яндекс.Плюс» превысило 5 миллионов». Ну ахуеть теперь...
Они на бирже торгуются. За счет таких заголовков и дутых показателей растет цена акций. Профит ) Причем гораздо больший чем они сольют на баллы )))
 
  • Like
Реакции: Bomba227
Они на бирже торгуются. За счет таких заголовков и дутых показателей растет цена акций. Профит ) Причем гораздо больший чем они сольют на баллы )))
Вернее ничего не сольют:troll:
 
  • Like
Реакции: noxxy
Они на бирже торгуются. За счет таких заголовков и дутых показателей растет цена акций. Профит ) Причем гораздо больший чем они сольют на баллы )))
Только вот на баллы они нихрена не хотят сливать 🙃
 
Бля как в воду глядел, знал что по губам проведут всем с этой говноакцией
 
Какой плохой Яндекс! Ночи не сплю, рублики свои честно заработанные трачу на левые номера, чтобы высосать с очередной акции максимально возможный навар в одну харю, как в любых других ваших акциях, где я привык нахаляву кушать и заправлять машину. "Где мои баллы!Мошенники! Позор" - кричали недовольные абузеры, брызгая слюной.
 
Какой плохой Яндекс! Ночи не сплю, рублики свои честно заработанные трачу на левые номера, чтобы высосать с очередной акции максимально возможный навар в одну харю, как в любых других ваших акциях, где я привык нахаляву кушать и заправлять машину. "Где мои баллы!Мошенники! Позор" - кричали недовольные абузеры, брызгая слюной.
Ну не все же абузят.
 
Зато у многих теперь куча аккаунтов телеги)))
 
не ты, так тебя...
 
  • Haha
Реакции: macoar
Ну вот что мне ответили
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    47 KB · Просмотры: 337
  • Like
Реакции: BlackSite и SashaBianco
Так я что то не понял, нас кинули или нет? 😂

Ждать 10марта?
 
Условия изменились 1 марта, все те, кто проходил тест до 1 марта - им начислят 300 баллов до 5 марта включительно, а все те, кто проходил тест после 1 марта включительно (когда как раз таки и пропала инфа в боте о 300х баллах) - среди них будет выбрано 300 победителей, которым начислят 300 баллов 10 марта, так же 10 марта будет розыгрыш шарфов в количестве 15 штук, так что ждём спокойненько свои баллы
 
Условия изменились 1 марта, все те, кто проходил тест до 1 марта - им начислят 300 баллов до 5 марта включительно, а все те, кто проходил тест после 1 марта включительно (когда как раз таки и пропала инфа в боте о 300х баллах) - среди них будет выбрано 300 победителей, которым начислят 300 баллов 10 марта, так же 10 марта будет розыгрыш шарфов в количестве 15 штук, так что ждём спокойненько свои баллы
откуда инфа?
 
  • Like
Реакции: Artifacts
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.