300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Условия изменились 1 марта, все те, кто проходил тест до 1 марта - им начислят 300 баллов до 5 марта включительно, а все те, кто проходил тест после 1 марта включительно (когда как раз таки и пропала инфа в боте о 300х баллах) - среди них будет выбрано 300 победителей, которым начислят 300 баллов 10 марта, так же 10 марта будет розыгрыш шарфов в количестве 15 штук, так что ждём спокойненько свои баллы
Подтверждаю. В тп также ответили.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и sanef


Яндекс снова самый лучший :fuckthatbitch:
 
Ну ладно. Ждем... Ктож виноват, что этот маленький стартап рунета с правилами определиться не может.;)
 
Так в какую сторону воевать? :7:
 
  • Like
Реакции: homokir
Да они сами там определиться ещё не могут. Как всегда в поддержке один оператор одно пишет, другой другое, а на деле вообще третье окажется. Сами в своих же правилах запутались. Короче надо ждать и смотреть че в итоге будет.
Самое точное описание текущей ситуации в сп. Смысла спамить вопросами в теме нет. Сами сотрудники поддержки еще не разобрались в своей же акции.
 
  • Like
Реакции: sanef и noxxy
Самое точное описание текущей ситуации в сп. Смысла спамить вопросами в теме нет. Сами сотрудники поддержки еще не разобрались в своей же акции.
Все-таки есть. Чем больше у нас будет ответов от саппорта, тем лучше мы сможем сделать выборку, чтобы хоть как-то знать ситуацию
 
И то, что не понятно к чему ты про крыс пишешь, когда они тебе прямым текстом написали, что начислят тебе баллы в любом случае. Почему скрин-то удалил?)
и?
Мне начислят на один аккаунт, только из-за сообщения в тех. поддержку, на остальных же аккаунтах на которых не буду писать в тех. поддержку, не начислят и у других реальных пользователей кто не напишет в тех. поддержку также не начислят бонусы
 
ну что ?
начислили ? :troll:
 
ну что ?
начислили ? :troll:
1615066485094.png

К 10 марта сказали
 
Я участвовал в конце февраля, но до сих пор баллы не начислили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RASHA009 и Kito
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.