300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю оператор - тупица, все напутал, 10 марта розыгрыш шарфов в количестве 15 штук, он просто перепутал шарфы с количеством баллов, просто странно как то, 300 баллов и 300 пользователей
 


Заправку ещё раз фиксанули . Теперь не даёт заправится на одной и той же
Заправке два раза . Хотя вчера все еще было отлично . Теперь по всему городу разъезжать приходится , чтобы в каждую заправку заехать , один раз заправиться
Так у тебя на каждом акке-200б что на одной заправке не можешь списать каждый акк по 200б ?
 
Так у тебя на каждом акке-200б что на одной заправке не можешь списать каждый акк по 200б ?
Не могу . Он не даёт списать баллы на той же заправке. Я все делаю через мультипаралель .
 
@nuuar @macoar вы задолбали тут заправку обсуждать. https://mipped.com/f/threads/obxod-ogranichenij-dlja-jandeks-zapravki.138190/
Для заправок есть отдельный тред. Знаете ли, если честно, бесит прям сильно, когда *В треде 3 сотки на яндекс есть новые сообщения*, открываю, а там вместо абуза баллов ваше обсуждение заправок. Хватит уже, подумайте о других
 
Последнее редактирование:
баллы дали .
 
  • Like
Реакции: ruperson
Screenshot_20210302_220234_com.android.chrome.jpg Дали. Только не 300, а 33. И не за тест, а за покупку на маркете же ж
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noxxy
Аххахахах да это рофл какой то от Яндекс просто):lol::lol::lol:
 
.
 
1 апреля вроде через месяц :derpneutral:
Ну все может быть это Россия
Screenshot_20210302_235900.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу . Он не даёт списать баллы на той же заправке. Я все делаю через мультипаралель .
Не знаю полтора часа назад 5 акков на одной заправке и все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.