300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо яндексу за эти 300 баллов на сотне и тринадцати аках, заправил себя и еще продал на лохито, уехал на украину жить всем мир, не попавшим под акцию соболезную
 
Несколько дней прошел тест, написал почту и ... баллов до сих пор нету. Как и писем.
 
Несколько дней прошел тест, написал почту и ... баллов до сих пор нету. Как и писем.
Надо просто чаще писать в ТП , я каждые полчаса пишу , а то могут забыть про меня и не начислят
 
ХВАТИТ АПАТЬ ТЕМУ! ЕСЛИ БАЛЛЫ ПРИДУТ - БУДЕТ ДИКИЙ ФЛУД и ВЫ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕТИТЕ
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Dm_tropin
Подскажите плиз , у кого нибудь была ситуация что баллы списались , заправка не прошла (код не смог подтвердить с карты ) . Баллы потом возвращаются или они ушли с концами ?
 
Подскажите плиз , у кого нибудь была ситуация что баллы списались , заправка не прошла (код не смог подтвердить с карты ) . Баллы потом возвращаются или они ушли с концами ?
Вернутся
 
Подскажите плиз , у кого нибудь была ситуация что баллы списались , заправка не прошла (код не смог подтвердить с карты ) . Баллы потом возвращаются или они ушли с концами ?
Через три часа возвратят, не переживай
 
Через три часа возвратят, не переживай
Понял , спасибо ! А если я поеду через сутки запрвлятся , можно указать карты такие же как указывал сегодня при заправке ? Или надо разные каждый день обязательно ?
 
Понял , спасибо ! А если я поеду через сутки запрвлятся , можно указать карты такие же как указывал сегодня при заправке ? Или надо разные каждый день обязательно ?
Как я заметил, с одной карты можно заправляться и при следующих сессиях, ограничение раз в сутки, то есть на следующие сутки дает заправиться с той же карты
 
  • Like
Реакции: nuuar
Понял , спасибо ! А если я поеду через сутки запрвлятся , можно указать карты такие же как указывал сегодня при заправке ? Или надо разные каждый день обязательно ?
Если ты эту карту больше не использовал на других аккаунтах, то думаю должно быть всё хорошо, так как ты же по сути не заправился и пришла отмена.
 
  • Like
Реакции: nuuar
Яндекс об этом и говорит, что баллы на заправку можно использовать раз в сутки, именно баллы, так что за карты можно особо не парится, если будете раз в сутки заправляться например с разных акков, то и одной засвеченной карты достаточно, ограничение стоит именно за баллы
 

Вложения

  • 484507FA-2F7D-446A-A6C6-6A68904F1A4D.jpeg
    484507FA-2F7D-446A-A6C6-6A68904F1A4D.jpeg
    38,6 KB · Просмотры: 185
  • Like
Реакции: nuuar
@MORAX выдели пожалуйста тему, проблемы при списании яндекс баллов
 
  • Like
Реакции: Freud
Яндекс об этом и говорит, что баллы на заправку можно использовать раз в сутки, именно баллы, так что за карты можно особо не парится, если будете раз в сутки заправляться например с разных акков, то и одной засвеченной карты достаточно, ограничение стоит именно за баллы
Приложение не обновляйте и всё. У меня нету такой надписи.
Может прокатит , хотя- это и не нужно (несколько раз заправляться).
 

Вложения

  • Screenshot_20210301-234950_Заправки.png
    Screenshot_20210301-234950_Заправки.png
    87 KB · Просмотры: 170
Приложение не обновляйте и всё. У меня нету такой надписи.
Может прокатит , хотя- это и не нужно (несколько раз заправляться).
если бы, это так не работает =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.