25$ за пару дней без вложений. Nine Chronicles.

Уже лисы пошли))У меня жена угорает,писец говорит игру нашел
сильно не спеши никуда. Щас задача минимум монетки получить с игры, вывести. А дальше ждем арену, разраб обещает каждые 2 недели сделать на постоянке. Это 100$ + в неделю. ну и для задротиков можно до 170го лвла подняться и шмот крафтить на продажу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
буду первым фолловером твоим) есть вариант за 9р накрутить 20 подписчиков но ждать придется сутки +-
 
Подписался в ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сильно не спеши никуда. Щас задача минимум монетки получить с игры, вывести. А дальше ждем арену, разраб обещает каждые 2 недели сделать на постоянке. Это 100$ + в неделю. ну и для задротиков можно до 170го лвла подняться и шмот крафтить на продажу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

буду первым фолловером твоим) есть вариант за 9р накрутить 20 подписчиков но ждать придется сутки +-
Ты же тоже 100 монет не собрал?Выводил через кого то ?
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
Подписался в ответ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты же тоже 100 монет не собрал?Выводил через кого то ?
да, 2 раза. вот я тебе группу скинул там эти два человека сидят, которые у меня покупали. туда просто напишешь купите монеты и кто-то из них купит. ну а щас в принципе уже до 100 монет не так долго осталось :D
 
сильно не спеши никуда. Щас задача минимум монетки получить с игры, вывести. А дальше ждем арену, разраб обещает каждые 2 недели сделать на постоянке. Это 100$ + в неделю. ну и для задротиков можно до 170го лвла подняться и шмот крафтить на продажу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

буду первым фолловером твоим) есть вариант за 9р накрутить 20 подписчиков но ждать придется сутки +-
Я ему 4 уже дал,осталось 15)
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и DarkAngelsss
в мою группу по продаже и покупке ncg пришли еще покупатели, я могу гарантом выступать для всех мох рефов бесплатно. так что если что вступайте https://t.me/ninechroniclestrade
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вывел? оставь отзыв!)
 
Последнее редактирование:
в мою группу по продаже и покупке ncg пришли еще покупатели, я могу гарантом выступать для всех мох рефов бесплатно. так что если что вступайте https://t.me/ninechroniclestrade
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вывел? оставь отзыв!)
Вывели сегодня 13.47 монет.Вывод моментальный,покурить не успел,уже пришли.
 
Вывели сегодня 13.47 монет.Вывод моментальный,покурить не успел,уже пришли.
супер! в группе кстати уже много желающих купить монеты а вот продавать некому
 
  • Like
Реакции: Den_M
https://twitter.com/Kiryuha08162113 пожалуйста подпишитесь. Взаимно подпишусь, спасибо!
1642351382086.png
 
Короче, добил я таки 50 лвл, хотел выводить и получил сообщение с просьбой отправить письмо к ним на мыло и подождать от 3 дней.
Пока ответа не было, ждем. А в целом мне игра понравилась
 
Короче, добил я таки 50 лвл, хотел выводить и получил сообщение с просьбой отправить письмо к ним на мыло и подождать от 3 дней.
Пока ответа не было, ждем. А в целом мне игра понравилась
да некоторым игрокам такое выдает. Говорят помогает апнуть 57 лвл, ну а в целом если выдало такой вериф то нужно послать запрос на почту, если не отвечают то в дискорд напрямую разрабам. Но обычно после письма платят в течении двух дней У меня вывод мгновенный, тут уже как повезет. Не используйте впн, прокси, анонимные браузеры, дедики чтоб небыло писем.
 
Сейчас есть смысл влетать в тему?
 
1642366964975.png
как выведу - отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не абузил, чистые рефералы, играют почти каждый реферал, но сказали ждать 3 дня.
1642406053618.png
1642406064422.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: goldengryphone
Сейчас есть смысл влетать в тему?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 408886как выведу - отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не абузил, чистые рефералы, играют почти каждый реферал, но сказали ждать 3 дня.
Посмотреть вложение 408985Посмотреть вложение 408986
еще может кидать в емеил подтверждение если твиттер новорег
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати разрабы анонсировали новвоведения, и скоро будет комьюнити майнинг. Каждый сможет зарабатывать монеты в любое время
1642407926873.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ребята, скиньте кто-то инвайт, пытался пару дней назад зарегистрироваться, но не вышло, может сейчас получится.
 

Похожие темы