25$ за пару дней без вложений. Nine Chronicles.

Ошибка по таймауту у меня постоянно сегодня 18.01.22. Ошибка 26. Вне зависимости галка есть либо нет. Но даже при этой ошибке 1 раз локация была пройдена. Это только у меня или так надо?
 
Ошибка по таймауту у меня постоянно сегодня 18.01.22. Ошибка 26. Вне зависимости галка есть либо нет. Но даже при этой ошибке 1 раз локация была пройдена. Это только у меня или так надо?
Вчера весь день выдавало "Ошибка 26". Помогала только перезагрузка компа, но и после этого проходится одна локация, и снова ошибка. Также лагали крафт и миссии. Сегодня пока всё норм.
 
Вчера весь день выдавало "Ошибка 26". Помогала только перезагрузка компа, но и после этого проходится одна локация, и снова ошибка. Также лагали крафт и миссии. Сегодня пока всё норм.
Могу поделиться что мне помогло от этой 26 ошибки. В диспетчере процессов стандартном выставил приоритет высокий для 9c.exe. И окно можно сворачивать. После этого изменения стало лучше
 
сегодня сбоит и у меня, пока играй без галочки (будет качать блоки 16гб) я думаю скоро починят пару дней максимум

Все уже поч
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня сбоит и у меня, пока играй без галочки (будет качать блоки 16гб) я думаю скоро починят пару дней максимум

Все уже починили
отлично если что я твой реферал -пока 23 уровень)) очень часто ошибки вылетают так бы уже 50 качнул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отлично если что я твой реферал -пока 23 уровень)) очень часто ошибки вылетают так бы уже 50 качнул
поставил галочку -игра в три раза быстрее грузить стала
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отлично если что я твой реферал -пока 23 уровень)) очень часто ошибки вылетают так бы уже 50 качнул
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поставил галочку -игра в три раза быстрее грузить стала
да галочка для того и создана, чтоб быстрее работало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ошибка по таймауту у меня постоянно сегодня 18.01.22. Ошибка 26. Вне зависимости галка есть либо нет. Но даже при этой ошибке 1 раз локация была пройдена. Это только у меня или так надо?
По поводу ошибок можешь писать в официальный дискорд ( есть у них на сайте адрес), напрямую разрабам в раздеь bug-report они там шустро отвечают. но 25 в основном когда идет отставание по блокам можешь в лаунчер смотреть после этой ошибки там качаться будет. попробуй в настройках лаунчера поставить галочку remote headless
 
да галочка для того и создана, чтоб быстрее работало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По поводу ошибок можешь писать в официальный дискорд ( есть у них на сайте адрес), напрямую разрабам в раздеь bug-report они там шустро отвечают. но 25 в основном когда идет отставание по блокам можешь в лаунчер смотреть после этой ошибки там качаться будет. попробуй в настройках лаунчера поставить галочку remote headless

More Earn Offers​

If you connect 9C Address, more Earn Offers will appear.
--Ссылка удалена--
не могу понять что нужно сделать во вкладке earn
все задания выполнил вреде, перс 28 ур только
 

More Earn Offers​

If you connect 9C Address, more Earn Offers will appear.
--Ссылка удалена--
не могу понять что нужно сделать во вкладке earn
все задания выполнил вреде, перс 28 ур только
Привязка игрового id к сайту

Нужно привязать аккаунт игры к сайту, чтобы потом вывести на игровой аккаунт монеты.
Заходим в раздел TRANSFER

Посмотреть вложение 409522

Здесь у вас будет просить ваш ID

Его можно посмотреть в самой игре



Нажимем на три полоски справа вверху
Посмотреть вложение 409526

потом на шестеренку

Посмотреть вложение 409528

откроется окно, вам нужно скопировать your adress нажав copy и вставить его на сайт
 
Последнее редактирование:
Привязка игрового id к сайту

Нужно привязать аккаунт игры к сайту, чтобы потом вывести на игровой аккаунт монеты.
Заходим в раздел TRANSFER

Посмотреть вложение 409522

Здесь у вас будет просить ваш ID

Его можно посмотреть в самой игре



Нажимем на три полоски справа вверху
Посмотреть вложение 409526

потом на шестеренку

Посмотреть вложение 409528

откроется окно, вам нужно скопировать your adress нажав copy и вставить его


все получилось, спасибо, на 50 лвл так полял нужно перекинуть монеты в игру и купить новый шмот?
 
все получилось, спасибо, на 50 лвл так полял нужно перекинуть монеты в игру и купить новый шмот?
можешь продать в нашей телеграм группе за рубли доллары или крипту.
 
Через 7 дней выводить с сайта в игру или можно как все зд. выполнишь?
Смотрел фильм "Звонок"?) Вот там тоже предупреждали, что через 7 дней)) Так и тут, 7 дней, 50 уровень и 20 подписоты в твиттере) Усе жеж расписано жеж уже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все получилось, спасибо, на 50 лвл так полял нужно перекинуть монеты в игру и купить новый шмот?
Ну если ты планируешь дальше играть, то покупай шмот, конечно. Это будет бустом для тебя. Ибо крафтить без монет после 50 уровня, становится сложно. Я закупился на весь банк, на легке прохожу. Закупался читая советы в офф ру группе, надеюсь смогу на этой шмотке дойти хотя бы до 140-150 уровня. К сезону надо подготовиться в любом случае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Z_e_N
Смотрел фильм "Звонок"?) Вот там тоже предупреждали, что через 7 дней)) Так и тут, 7 дней, 50 уровень и 20 подписоты в твиттере) Усе жеж расписано жеж уже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если ты планируешь дальше играть, то покупай шмот, конечно. Это будет бустом для тебя. Ибо крафтить без монет после 50 уровня, становится сложно. Я закупился на весь банк, на легке прохожу. Закупался читая советы в офф ру группе, надеюсь смогу на этой шмотке дойти хотя бы до 140-150 уровня. К сезону надо подготовиться в любом случае.
можно ссылку на сообщество? планирую долго играть
 
можно ссылку на сообщество? планирую долго играть
Если ты вдолгую, то можешь зайти, там много пишут. Я в паузах в работе, читаю что там пишут и заодно играю. Там, конечно, много вопросов от абсолютно тупейших людей, где реально спрашивают "а куда нажимать", но есть и обсуждение по поводу норм шмот или нет, или на каком этапе лучше фармить нужный ресурс для крафта шмотки.
 
Прости что туплю, в дискорт дальше бота не пускает, что там написать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прости что туплю, в дискорт дальше бота не пускает, что там написать надо?
 
Прости что туплю, в дискорт дальше бота не пускает, что там написать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прости что туплю, в дискорт дальше бота не пускает, что там написать надо?
нужно показать что ты не бот, 2+2 ответ написать например
 
Где ты про ограничения вычитал?
1642589980392.png
 

Похожие темы