25$ за пару дней без вложений. Nine Chronicles.

Играю, с прошлой арены и там вывод вроде со ста токенов этих, если кому нужен инвайт код, могу дать)
 
Играю, с прошлой арены и там вывод вроде со ста токенов этих, если кому нужен инвайт код, могу дать)
Можно код и есть ли смысл сейчас начинать играть, или лучше дождаться следующей арены? И когда она будет?
 
Можно код и есть ли смысл сейчас начинать играть, или лучше дождаться следующей арены? И когда она будет?
смысл играть есть, можно прокачаться до некст арены, плюс получить монеты с сайта. Чтоб получить код просто пройди по ссылке в моей теме. ( регистрация написано )или сюда нажми. Дату начала нового сезона не знает никто, но ожидается в конце января начале февраля по слухам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WaDDDe
смысл играть есть, можно прокачаться до некст арены, плюс получить монеты с сайта. Чтоб получить код просто пройди по ссылке в моей теме. ( регистрация написано )или сюда нажми. Дату начала нового сезона не знает никто, но ожидается в конце января начале февраля по слухам
Еще бы оптимизировали ее как то.Пол дня качал,показывало 3 из 10 компонентов,при том что инет проводной.Бросил это дело.
 
Еще бы оптимизировали ее как то.Пол дня качал,показывало 3 из 10 компонентов,при том что инет проводной.Бросил это дело.
оптимизируют. игра только в альфатесте. у меня скорость 10мб/сек при первом запуске качалось часика полтора, 16гб весит эта штука
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята. Все кто заработал монетки и хочет продать я создал телеграмм канал, где будут отзывы о продавцах и покупателях можно будет спокойно продать без обмана https://t.me/ninechroniclestrade
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Вышла обнова. Теперь не нужно ничего качать. Ставим в настройках лаунчера галочку remote headless и играем)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
В поле инвайт код что писать ?
когда регаешься заходишь на сайт onboarding.nine-chronicles.com логинишься. видишь человека, который тебя пригласил и ниже код его копируешь вставляешь
1641982411485.png
 
когда регаешься заходишь на сайт onboarding.nine-chronicles.com логинишься. видишь человека, который тебя пригласил и ниже код его копируешь вставляешь Посмотреть вложение 403870
У меня при запуске лаунчера,когда написано придумать пароль.Поле инвайт код обводится красным с твоим кодом и кнопка DONE вообще неактивна.
 
почему инвалид пишет код по твоему ссылке все сделал
значит не тот код копируешь.
1641987474744.png
вот начинается он с такого ключика. у меня больше 40ка человек зарегалось все ок у вас двоих только какие-то проблемы. Попробуйте перезапустить лаунчер.
У меня при запуске лаунчера,когда написано придумать пароль.Поле инвайт код обводится красным с твоим кодом и кнопка DONE вообще неактивна.
там не надо мой код вводить, ты должен свой ввести, который у тебя на сайте находится с рисунком желтого ключика там даже кнопка копи есть справа. Можете мне скрин прислать в телеграмм @goldengryphone
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Den_M
Вышла обнова. Теперь не нужно ничего качать. Ставим в настройках лаунчера галочку remote headless и играем)
Спасибо большое за столь прекрасную новость! Действительно больше нет этого долбанного preload по 40 минут. И теперь можно нормально поиграть
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
значит не тот код копируешь. Посмотреть вложение 403932 вот начинается он с такого ключика. у меня больше 40ка человек зарегалось все ок у вас двоих только какие-то проблемы. Попробуйте перезапустить лаунчер.

там не надо мой код вводить, ты должен свой ввести, который у тебя на сайте находится с рисунком желтого ключика там даже кнопка копи есть справа. Можете мне скрин прислать в телеграмм @goldengryphone
Зашел,спасибо.Твой реферал.Если что,помогай по игре)
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
Зашел,спасибо.Твой реферал.Если что,помогай по игре)
любые вопросы пиши либо в лс либо в тг @goldengryphone Так же у нас есть группа в телеге по продаже и покупке ncg, там уже 2 проверенных покупателя ссылка выше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо большое за столь прекрасную новость! Действительно больше нет этого долбанного preload по 40 минут. И теперь можно нормально поиграть
там еще новости есть. сезоны арены будут запускаться автоматически каждые 2 недели. сечас разраб этим занимается через 3 недели это уже все будет функционировать. и награды будут дополнительные за попадание не в топ 500 а в топ 1000 тоесть упростили.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
токен ncg пошел на взлет походу)
 
долго задания выполнять?
 
долго задания выполнять?
смотря какие. сделать тест 2 минуты, подписаться 1 минута, репост 0 минут, привязать твитер 0 минут, до 20го лвла дойти 2 часа от силы. до 50го лвла дойти 2-3 дня игры. до 100го лвла дойти недели две.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В браузере что ли катать? или все равно скачать надо?
та не до этого еще далеко) если комп или ноут не 4-8 ядер то не стоит тратить время.
 
смотря какие. сделать тест 2 минуты, подписаться 1 минута, репост 0 минут, привязать твитер 0 минут, до 20го лвла дойти 2 часа от силы. до 50го лвла дойти 2-3 дня игры. до 100го лвла дойти недели две.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

та не до этого еще далеко) если комп или ноут не 4-8 ядер то не стоит тратить время.
рефка еще работает твоя? если да скинь ссылку.
 

Похожие темы