25$ за пару дней без вложений. Nine Chronicles.

рефка еще работает твоя? если да скинь ссылку.
она всегда работает) вот ссылка
также в самой теме есть ссылка на регу по моей рефке.
Все кто регается по моей ссылке подписываюсь в твиттере и отвечаю на любые вопросы в телеге @goldengryphone
 
  • Like
Реакции: Старый юзер
  • Like
Реакции: goldengryphone
я имел ввиду там же ограничение на 16 инвайтов ты сказал. Спасибо
а надо отредактировать. там оно увеличивается когда люди играют. да не за что тебе спасибо пиши по всем вопросам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я щас пяний капец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята супер новость! Бинанс инвестировала в игру сегодня!!!!

14 января 2022 г. — Планетарий объявил сегодня , что Binance Labs , подразделение Binance по инкубации венчурного капитала и инноваций, инвестировала в Nine Chronicles, первую в мире децентрализованную ролевую игру с открытым исходным кодом.

Благодаря полученному финансированию Nine Chronicles планирует расширить свою команду и набор продуктов. Основные функции, такие как мобильный клиент, поддержка гильдии DAO, совместный игровой процесс и экономика с двумя токенами, будут добавлены в 2022 году и будут нацелены на новых пользователей.

Собирайте монеты пока не поздно, они могут взлететь в x10-100

вот тут полная инфа ССЫЛКА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tymanich и WaDDDe
Такс, ну что могу сказать по игрухе.

Начнем с геймплея, тут ничего необычного, простенькая Idle MMORPG, своего перса отправляшь бить мобов в лицо, а сам идешь чилить.
Долгие загрузки между боями, но по ощущениям если не использовать RPC, то загрузки идут быстрее.
В принципе если вникнуть в тему, можно тупо на автофарме получать хорошие дэньги.

Да, если вы решились играть и что-то уже накопили, ЗАБЭКАПЬТЕ СВОЙ PRIVATE KEY!!! Его найти можно в Настройках игры, если не дай боже что-то с вашим пекушем случится, вернуть доступ к монеткам не выйдет
 
  • Like
Реакции: bdg93921 и goldengryphone
а надо отредактировать. там оно увеличивается когда люди играют. да не за что тебе спасибо пиши по всем вопросам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я щас пяний капец
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята супер новость! Бинанс инвестировала в игру сегодня!!!!

14 января 2022 г. — Планетарий объявил сегодня , что Binance Labs , подразделение Binance по инкубации венчурного капитала и инноваций, инвестировала в Nine Chronicles, первую в мире децентрализованную ролевую игру с открытым исходным кодом.

Благодаря полученному финансированию Nine Chronicles планирует расширить свою команду и набор продуктов. Основные функции, такие как мобильный клиент, поддержка гильдии DAO, совместный игровой процесс и экономика с двумя токенами, будут добавлены в 2022 году и будут нацелены на новых пользователей.

Собирайте монеты пока не поздно, они могут взлететь в x10-100

вот тут полная инфа ССЫЛКА
Привет.Как монеты c сайта вытащить?
 
Привет.Как монеты c сайта вытащить?
привет. заходишь на официальный сайт. дальше вкладка transfer
1642241562311.png
дальше синяя кнопка apply for withdrawal
 
Пишет что то про почту,не выводят они автоматом
значит тебя кинуло на доп вериф. у одного моего рефа так было, он отправлял на почту что-то, но потом дошел до 55 лвла и вывелось ему. Щас дам его телегу напиши он подскажет. Мне все автоматом выводит. @VladoskaFructozka Так же скинь в группу найн хрониклс там тоже многие с таким сталкивались https://t.me/NineChronicles_RU
 
Последнее редактирование:
Майнинг до сих пор приостановлен? или возобновили?
 
Майнинг до сих пор приостановлен? или возобновили?
все еще приостановлен. но разраб пообещал, что займется этим сразу после восстановления работы галочки remote headless, галочку уже починили, так что можно ждать в скором времени) там еще какие-то нфтки будут скоро раздавать но пока я не в курсе что да как
 
  • Like
Реакции: magg
Кароч, надо 20 подписчиков в твиттере.
Ору, нигде не было написано. ТС, обнови инфу по выводу
photo_2022-01-15_17-16-06.jpg
 
Кароч, надо 20 подписчиков в твиттере.
Ору, нигде не было написано. ТС, обнови инфу по выводуПосмотреть вложение 406756
ща ток тему читал с самого начала, писали об этом кста, гоу я подпишусь на тебя взаимно)
Давайте свои ссылки на Твиттер, взаимно подпишемся
 
  • Like
Реакции: goldengryphone
Кароч, надо 20 подписчиков в твиттере.
Ору, нигде не было написано. ТС, обнови инфу по выводуПосмотреть вложение 406756
изменил. многие уже с кем держу связь вывели, жаль отзывов здесь не оставляют =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подписался на тебя
 
  • Like
Реакции: Den_M
изменил. многие уже с кем держу связь вывели, жаль отзывов здесь не оставляют =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подписался на тебя
Оставлю.Я 50 левел за 2 дня набил,только меня на почту отправили.Написал им в свободной форме,приложив свой id,написано до 3 дней,выведут оставлю отзыв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
изменил. многие уже с кем держу связь вывели, жаль отзывов здесь не оставляют =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подписался на тебя
Подписался в ответ.
 
Оставлю.Я 50 левел за 2 дня набил,только меня на почту отправили.Написал им в свободной форме,приложив свой id,написано до 3 дней,выведут оставлю отзыв.
спасибо! у человека была как у тебя ситуация с почтой он мне потом буквально через пару часов отписал что уже вывели, но он в тот момент апнул 55лвл не знаю связано ли это как-то. Когда выведут продать монеты можно будет либо тут ( моя группа ) https://t.me/ninechroniclestrade есть два покупателя скидуют сразу на карту, либо тут https://t.me/NineChroniclesRus ну или тут https://t.me/NineChronicles_RU, тк чтоб самому на биржу вывести минималка 100 коинсов. Либо можем скинуться я выведу 100 и тебе на карту закину, там уже смотри сам. Мой контакт @goldengryphone тг
 
спасибо! у человека была как у тебя ситуация с почтой он мне потом буквально через пару часов отписал что уже вывели, но он в тот момент апнул 55лвл не знаю связано ли это как-то.
Я писал ему.Сказал что написал им в свободной форме.У меня 51,подожду пока не выведут.Вообще создатели не заморачивались с созданием.У меня в трее игра сама по себе играет,по звуку понимаю,когда нажать далее,даже если картошки эти смешные по башке дадут,уровень так и так прокачивается)
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
Я писал ему.Сказал что написал им в свободной форме.У меня 51,подожду пока не выведут.Вообще создатели не заморачивались с созданием.У меня в трее игра сама по себе играет,по звуку понимаю,когда нажать далее,даже если картошки эти смешные по башке дадут,уровень так и так прокачивается)
))) это в начале картошки потом ягодки пойдут :D
 

Похожие темы