25$ за пару дней без вложений. Nine Chronicles.

ну тогда скорее всего нода, иногда так бывает это нормально, в основном помогает перезапуск лаунчера несколько раз, как перезапустишь лаунчер он сменит ноду, делай так неск раз и проверь поможет ли. не знаю что еще советовать
 
не пойму мне одному эти всратые медальки не попадаются
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Clouds_RnD и sosisochka
как играть арену? вот зашел я в арену , справа список игроков их надо по своему cp искать , типо равных?:
 
  • Like
Реакции: annanabakova
продам 22 монеты, связь тг под авой
 
За 15 боёв 2 медали,у кого 3-5 есть.Некоторые за 20 боёв вообще ни одной не поймали.Корейский рандом)
Сейчас первые 5 боев провел (поздно узнал о начале арены). Одну медаль дали. Но я там почитал, они как-то изменили всю эту фигню с медали, что там многие кто ждал сезон арены, плевались от негодования.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как играть арену? вот зашел я в арену , справа список игроков их надо по своему cp искать , типо равных?:
Заходишь в арену и выбираешь сам себе соперников. Тыкаешь на Challenge в строчке с игроком и все.
 
  • Like
Реакции: Blackld
Подскажите, всратые медальки с арены нужно самому где-то как-то менять
или за них автоматом начислят в токенах награду?
 
  • Love
Реакции: sosisochka
Подскажите, всратые медальки с арены нужно самому где-то как-то менять
или за них автоматом начислят в токенах награду?
Медальки, те что за Арену, дропаются с вероятностью 20%. Чтоб увеличить шанс дропа, нужно напасть на противника, который выше тебя по СР. Тут двояко - либо слить и получить монетку с определённым шансом, либо бить тех, что слабей. Ещё есть рисковый вариант - мониторить высокоуровневых персов и ловить тех, кто без одежды.
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    18 KB · Просмотры: 90
  • Wow
Реакции: sosisochka
Медальки, те что за Арену, дропаются с вероятностью 20%. Чтоб увеличить шанс дропа, нужно напасть на противника, который выше тебя по СР. Тут двояко - либо слить и получить монетку с определённым шансом, либо мониторить высокоуровневых персов и ловить тех, кто без одежды.
хз про 20-30 процентов за 40 боев 10 монеток и бил не только меньше по уровню бред кароч там по ощущениям процентов 5 хаха
 
хз про 20-30 процентов за 40 боев 10 монеток и бил не только меньше по уровню бред кароч там по ощущениям процентов 5 хаха
Корейский рандом.Только больше на еврейский сцука похож.60 тикетов-12 медалей.Что выпадает это ладно,у меня вроде 20 процентов,у тебя еще лучше.Выводы сделал по наградам-если в сотку не метишь,нехера ловить.Награды-копейки.Сделали упор на донатеров( х 3 от наград) только нужно быть полным Алешей,чтобы донатить в эту кривую,недоработанную срань.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
как заполнить подскажите плз
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    64,5 KB · Просмотры: 81

Похожие темы