25$ за пару дней без вложений. Nine Chronicles.

Как у вас тут нереальная прибыль?
Эх
Надо было абузить,где за 6 дней ивента под 200 монет выходило,а то еще курс был приятный:)xDDD
это в самый первый столько выходило? ну там и было 200 калек в целом
а сейчас 20 тысяч, то видимо и разница =)
 
Они выводят в последнее время?
Неделю назад заполнил форму, чтобы гроши вывести в игру, но до сих пор тишина.


пиздец уёбки o_O:

Hi Adventurer,

Your portal account has been blocked based on our abuse detection policy. We currently do not provide reasons for blocking the withdrawal request, but our team has reviewed your account activities.

As Nine Chronicles is a decentralized game, players are welcome to continue playing as only the withdrawal portal action has been blocked.

Thank you.
Team Nine Chronicles

Даже рефералов не было, один акк. Пидары конченные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glinka
Они выводят в последнее время?
Неделю назад заполнил форму, чтобы гроши вывести в игру, но до сих пор тишина.
А ты зайди сейчас, нажми на вывод и увидишь плашку бан😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заберу ваши монетки по 70 руб. Оплата карта РФ, киви. Если крипта, немного подождать придётся для обмена
 
А ты зайди сейчас, нажми на вывод и увидишь плашку бан😄
А что за хрень? Они просто по приколу банят на выбор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заберу ваши монетки по 70 руб. Оплата карта РФ, киви. Если крипта, немного подождать придётся для обмена
подскажи, в самой игре гроши остались 5 монеток (и накуй я покупал шмотки всякие)
их тоже уже не дёрнуть? с паршивой овцы хоть шерсти клок урвать
 
Последнее редактирование:
А что за хрень? Они просто по приколу банят на выбор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажи, в самой игре гроши остались 5 монеток (и накуй я покупал шмотки всякие)
их тоже уже не дёрнуть? с паршивой овцы хоть шерсти клок урвать
В лс кинь тг свой. С самой игры можно
 
  • Like
Реакции: sosisochka
провели сделку с @Ange1 продал монеты
быстро и удобно, спасибо 🤝
 
  • Like
Реакции: Ange1
В лс кинь тг свой. С самой игры можно
Скинь тг свой, 27 монет осталось, тоже бы слить остатки) или постучись в мой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
провел сделку с @Ange1 продал 27 монет, все четко:)
 
Последнее редактирование:
Самое интересное,что и их не выведишь :D
Не то что не выведешь. Сейчас эти 10 сран..х монет хотела вывести в игру, продать товарищу выше, как написали - хоть с овцы клок.... - Ваш аккаунт заблокирован! 2 месяца мудоебилась с этой игрой, всего 8 монет с заданий получила и 2 с арены - и то блок! С единственным твитером. ужас, удаляю эту долб...ую игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они выводят в последнее время?
Неделю назад заполнил форму, чтобы гроши вывести в игру, но до сих пор тишина.


пиздец уёбки o_O:

Hi Adventurer,

Your portal account has been blocked based on our abuse detection policy. We currently do not provide reasons for blocking the withdrawal request, but our team has reviewed your account activities.

As Nine Chronicles is a decentralized game, players are welcome to continue playing as only the withdrawal portal action has been blocked.

Thank you.
Team Nine Chronicles

Даже рефералов не было, один акк. Пидары конченные.
Аналогично. Без единого рефа с единственным аккаунтом в твиттере с 9500 подписчиками.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Clouds_RnD и sosisochka
Не то что не выведешь. Сейчас эти 10 сран..х монет хотела вывести в игру, продать товарищу выше, как написали - хоть с овцы клок.... - Ваш аккаунт заблокирован! 2 месяца мудоебилась с этой игрой, всего 8 монет с заданий получила и 2 с арены - и то блок! С единственным твитером. ужас, удаляю эту долб...ую игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично. Без единого рефа с единственным аккаунтом в твиттере с 9500 подписчиками.
Печально.У меня 20 с чем то рефов,активных 6,по их логике меня мякнуть тоже должны,но вывел,учитывая что у меня не единственный аккаунт.Наверное наобум банят.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Печально.У меня 20 с чем то рефов,активных 6,по их логике меня мякнуть тоже должны,но вывел,учитывая что у меня не единственный аккаунт.Наверное наобум банят.
Время потраченного жалко. Даже после этой арены эти 10 монет только сейчас хотела вывести, чтобы забыть про эту игру, пока кому-то еще нужны их монеты)))) Скамеры чертовы. Ладно бы на вывод сумма приличная была бы. Так же с абузерами борются, как недавно магнит в своей игре с купонами в ботах :D под раздачу все попадают
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD и sosisochka
Время потраченного жалко. Даже после этой арены эти 10 монет только сейчас хотела вывести, чтобы забыть про эту игру, пока кому-то еще нужны их монеты)))) Скамеры чертовы. Ладно бы на вывод сумма приличная была бы. Так же с абузерами борются, как недавно магнит в своей игре с купонами в ботах :D под раздачу все попадают
Если у тебя действительно 1 аккаунт,либо не один как у меня(но нигде и никак не пересекаются)попробуй в дискорд написать,может разбанят
 
Если у тебя действительно 1 аккаунт,либо не один как у меня(но нигде и никак не пересекаются)попробуй в дискорд написать,может разбанят
Да единственный, конечно, я еще толком то в игре не разобралась и зашла поздно.Написала в дискорд незнамо кому)))) но что-то настроение от игры пропало. во-первых, из-за арены, во-вторых за баны без причины. Пишут - вы можете играть и дальше\, только бабки не выведешь :D:D:D умники
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Да единственный, конечно, я еще толком то в игре не разобралась и зашла поздно.Написала в дискорд незнамо кому)))) но что-то настроение от игры пропало. во-первых, из-за арены, во-вторых за баны без причины. Пишут - вы можете играть и дальше\, только бабки не выведешь :D:D:D умники
Ему попробуй написать Myao# 6440,если до этого другому писала,то тот олень всех подряд банил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да единственный, конечно, я еще толком то в игре не разобралась и зашла поздно.Написала в дискорд незнамо кому)))) но что-то настроение от игры пропало. во-первых, из-за арены, во-вторых за баны без причины. Пишут - вы можете играть и дальше\, только бабки не выведешь :D:D:D умники
Какой уровень перса был?
 
Спасибо ребятам выше за доверие👍👍👍
 
Ему попробуй написать Myao# 6440,если до этого другому писала,то тот олень всех подряд банил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какой уровень перса был?
Да только до 114 вроде дотопала, после арены в игру не заходила.
ему Myao и написала и еще в теч-суппорт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо ребятам выше за доверие👍👍👍
да погодите еще благодарить, не уходите))). я ща как разбанюсь, да расчехлю свои 10 монеток:D только ваш пост и заставил вспомнить про игру))))
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Да только до 114 вроде дотопала, после арены в игру не заходила.
ему Myao и написала и еще в теч-суппорт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да погодите еще благодарить, не уходите))). я ща как разбанюсь, да расчехлю свои 10 монеток:D только ваш пост и заставил вспомнить про игру))))
Я уже с неделю жду ответа от мяу, 136 монеток в бан улетели.

Если есть монетки, пишите конечно. На данный момент по 70 руб скупаю.
 
Я уже с неделю жду ответа от мяу, 136 монеток в бан улетели.

Если есть монетки, пишите конечно. На данный момент по 70 руб скупаю.
Да я тоже подумала, что не шиша не дождусь... По какому они там принципу банят, не пойму. Ни одного рефа, всего 10 монеток, аккаунт твиттера прикрепленный - старый с 9к подписчиками...
 
  • Like
Реакции: sosisochka

Похожие темы