200 на телефон

у меня еще интереснее, объявление разместила, позвонили, сказали выплата будет, прошло часа 3, деньги не пришли, набрала им, говорят мы со своей стороны выплатили 200р, а мне ничего не пришло(
Может номером ошиблись, одной цифрой. Мало ли.
 
Блин, в именах запутался , сначала неверное дал, потом верное, не знаю зачислят или нет
 
Надо поднапрячься чтобы вновь без звонков было, тупо как прошлые два дня просто так сыпало. Я сегодня вообще 1 номер сделал, звонок получил и тормознул в надежде на то что опять денек позвонит и завтра опять без звонков начнет сыпать.
 
за использование чужих госов на бутыль не натянут?
 
так не ты оформишь, а другой, а найдут тебя) а еще взлом сайта и использование личной конфиденциальной инфы... там дохуя статей за которые на бутылку сесть можно) за 200руб
кредит то тут причем. использования чужих госов может хватить. вы там больше 2000р не делайте
 
кредит то тут причем. использования чужих госов может хватить. вы там больше 2000р не делайте
Им просто нужна первичная наполняемость ресурса, за это они и платят. Вот мы и заполняем. Сам факт регистрации с чужим госом бутылкой никак не является, если конечно с этого акка не кидать людей по объявлением. Да и кому мы нужны, не Навального же лайкаем в Интернете.

А предположение, что они госы для кредитов мфо используют, это даже не смешно. Платить 200 плюс расходы на сайт, когда эти госы в 10 раз дешевле можно купить.
 
Всем вчера выплатили ?А то на один номер так и не позвонили и не выплатили
 
позвонил на 3 номера, все мужские,(отвечаю женским) на одном спросил может ли услышать того кто оформлял
итог деньги пришли тока на один номер, на другие не ждать уже?(
 
Назад
Сверху