200 на телефон

Я получил за 56 акков. 200 - 8р. за гос. и -8р комиссия мегафона за вывод на киви. Итого 184р. с акка на 56 - 10300 получилось. Неплохо так подработал. Ну минус пару соток за госы, которые Мишаня с прошлой недели звонит, спрашивает и ничего не выплачивает. Палит сука по голосу, видимо. Я делал с других устройств, других IP. Все одно звонок и все бабла нет.

Кстати, они могут продлить эту фигню после 30 числа. Вчера регал акк примерно в это время - id 9122 был. В день плюс минус 50 акков налипает. До 30 вряд ли 10000 будет. Тем более не все же там получили бабки. Если им надо освоить эти 2 ляма акция наверно еще поработает.
 
Я получил за 56 акков. 200 - 8р. за гос. и -8р комиссия мегафона за вывод на киви. Итого 184р. с акка на 56 - 10300 получилось. Неплохо так подработал. Ну минус пару соток за госы, которые Мишаня с прошлой недели звонит, спрашивает и ничего не выплачивает. Палит сука по голосу, видимо. Я делал с других устройств, других IP. Все одно звонок и все бабла нет.

Кстати, они могут продлить эту фигню после 30 числа. Вчера регал акк примерно в это время - id 9122 был. В день плюс минус 50 акков налипает. До 30 вряд ли 10000 будет. Тем более не все же там получили бабки. Если им надо освоить эти 2 ляма акция наверно еще поработает.
Они в прошлом году по сотке давали, в этом повторно запустили. Зачем ток госы покупать если их как гумна валяется в логах в раздачах
 
Ткните носом, где и как эти логи и раздачи искать или где покупать по 8 р.
@AvitoSellerBot

Бот в телеге, сейчас после выборов уже повысили до 10 рублей за акк. И временно нет пополнения с киви, не знаю надолго или нет, вчера еще брал все нормально было.
 
  • Like
Реакции: segl56
Мишаня сказал тех работы но пообещал зачислить сегодня завтра 100%)
 
  • Like
Реакции: segl56
Меня уже второй день кидает с бабками. Звонит, говорит все ок, а бабок нет
 
Тоже дозвонился сегодня до Мишани, он клятвенно заверил меня, что на все придет, типа у них 4-ый день техработы. Предлагал даже разговор записать. Посмотрим.
 
Сегодня утром пришли на 4 симки обещаные соточки. Акция сдохла на данный момент, верно?
 
Бабки упали, ждал почти неделю
 
Сегодня упали на балик 200
 
тоже начислил 200р на одну сим только
 
После закрытия страницы на сайте выплаты пошли? Они кредит чтоль взяли чтобы со всеми расплатиться:lol:
 
Привет всем, киньте реакций пожалуйста, для просмотра )
 
Актуально ещё?