20$ на фьючерсы за регистрацию



У меня на одном тоже отклонили
Потом на знакомых делал все приняли
 
Кароче иза наплыва они щяс лавочку походу прикроют🤣
 
Регался сегодня, по заграну, никаких проблем не было. Вериф одобрили за минуту, бонус начислили только что, прошло 6,5 часов.
 
  • Like
Реакции: Tne Medved
Тоже начислили бонус прошло часов 13
 
С КАЙФОМ ПИДАРЫ!))) ОНИ
К сожалению, вы не прошли проверку контроля рисков, поэтому награда не может быть выдана, а статус задачи больше не может быть изменен. Особенности наших правил контроля рисков считаются конфиденциальными и не подлежат разглашению. Благодарим за ваше понимание и приглашаем вас принять участие в других наших событиях.
 
  • Like
Реакции: Андрюша1994
С КАЙФОМ ПИДАРЫ!))) ОНИ
К сожалению, вы не прошли проверку контроля рисков, поэтому награда не может быть выдана, а статус задачи больше не может быть изменен. Особенности наших правил контроля рисков считаются конфиденциальными и не подлежат разглашению. Благодарим за ваше понимание и приглашаем вас принять участие в других наших событиях.
Вот у меня на первом аккаунте так было
 
Ещё утром прошёл вериф за минуту смс была что вериф базовый, минут 10 назад пришло смс и на почту что всё норм!
 

Вложения

  • Screenshot_20240803-210213.jpg
    Screenshot_20240803-210213.jpg
    76 KB · Просмотры: 164
Чуваки, помогате понять, получается вот дали мне эти 20$ и надо их на фьючерсах увеличить до 40 например, чтобы мог вывести 20 или как? Нихера понять не могу
 
Чуваки, помогате понять, получается вот дали мне эти 20$ и надо их на фьючерсах увеличить до 40 например, чтобы мог вывести 20 или как? Нихера понять не могу
Ты можешь с них хоть 1$ поднять и снять его
Определенной суммы нет, ты торгуешь сколько хочешь сам, тебе будет показывать твой баланс и сколько из него бонусный счет еще
 
Ну да, я вот и спрашивал, что надо выше 20 чтобы баланс был, тогда можно менять на спот и выводить да?
Я же ответил, разницы нету какой баланс, 20 долларов тебе дают сделать ставку так сказать, что выше то уже твое и сразу на спот
 
  • Like
Реакции: adinadin1111
Там еще за оборот >2000 и ордер tp/sl насыпят по пятаку.
 
Screenshot_20240804-092007.png

Это че это они бля? Пасс РФ
 
Ещё 15 баксов вывел
 
Награду tp/sl кто-то получал?
 
По паспорту обычному не проходит, id паспорт нужен