20$ на фьючерсы за регистрацию

все круто, делал вериф на заграник, спасибо!
IMG_3727.jpeg
 
  • Like
Реакции: Tne Medved и WildThug


  • Like
Реакции: Tne Medved и WildThug
  • Like
Реакции: Tne Medved и Greatshark
На удивление, работает. Без верифа, дали 10 баксов, подняла чистыми 19,уже вывела
 
  • Like
Реакции: WildThug
Добавлю. На удивление, очередной акк, с русским обычным паспортом, залетел сейчас мгновенно, в вериф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоесть 10 баксов за почту и номер подтверждения дали?
Нет. Был только номер. Почту вязала уже при выводе
 
Ребзя, а можно как то только бонусы использовать?. Набил 32 бакса, 19.5 бонус и остальные мои
Можешь выставить страховку за бонусные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добавлю. На удивление, очередной акк, с русским обычным паспортом, залетел сейчас мгновенно, в вериф
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет. Был только номер. Почту вязала уже при выводе
Да есть такая практика что компания выдает 10$ на фьючи без верификации, но принцип выдачи мне не понятен, кому-то дали кому-то не дали
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Добавлю. На удивление, очередной акк, с русским обычным паспортом, залетел сейчас мгновенно, в вериф
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет. Был только номер. Почту вязала уже при выводе
Как он залетел, если там фоткать паспорт
 
Прошел КУС письмо на пояту пришло, а бонусов нет
 
бля подскажите кто шарит как торговать в плюс на чем торговать,есть больше 20 аков,уже 5 аков в ряд в минус
Тоже интересно получил,что делай хуй знает,как торговать
 
Так рынок стал подниматься. В шорт не ставьте, чтоб в убытке не быть
 
Тоже интересно получил,что делай хуй знает,как торговать
Сам вчера первый раз делал весь день на ютубе мамкиных бизнесменов на смотрелся в итоге туфта всё их видео вечером тут пацан скрин скидывал выше так же сделал как на скрине только плечо больше сделал и всё как поднялось закрыл и вывел на криптобот!
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Сегодня утром норм котлету вывел) на 61к поставил шорт с плечом х100, утром зашёл и ахуел, когда биток по 49 увидел 😅 Сука, жаль не по 100$ давали :( Думаю теперь своих закинуть, рост думаю до 60 будет и потом ждать пока Иран проснётся и нагнет рынок обратно))