20$ на фьючерсы за регистрацию

Ребят 12 часов прошло как проверили документ но бонус так не зачислили , что делать ждать ?
 


Бля, а как правильно ру пас фоткать? Меня постоянно просят перефоткать или может данные неправильно заполняю, хелпаните в этом вопросе, кто нибудь
 
Бля, а как правильно ру пас фоткать? Меня постоянно просят перефоткать или может данные неправильно заполняю, хелпаните в этом вопросе, кто нибудь
да просто полностью фоткаешь где страница с фоткой и все, у меня так прокатило
 
А имя фамилия на русском вбивал?
да кто паспорт РФ пройти не может,отпишите в поддержку,вам вышлют майл и инструкции.Короче если на РФ там ебло надо и селфи с бумажкой!!!!!!!
 
да кто паспорт РФ пройти не может,отпишите в поддержку,вам вышлют майл и инструкции.Короче если на РФ там ебло надо и селфи с бумажкой!!!!!!!
У меня за минуту вериф по старому пасу прошло бона ток досе нету
 
У меня за минуту вериф по старому пасу прошло бона ток досе нету
я вчера пытался, мне отклоняли, написал в поддержку, дали мыло и тип фото с паспортом и бумажкой с надписью) щас вот пробую заного без этого всего, опять отклонили!!!!
 
я вчера пытался, мне отклоняли, написал в поддержку, дали мыло и тип фото с паспортом и бумажкой с надписью) щас вот пробую заного без этого всего, опять отклонили!!!!
Мне тоже отклоняли им фото не нравилось написал в техподдержку быстро верифицировали
 
может думают что это не ты и из-за этого хотят твое фото
Ахаххахаха блин ну червяк еще тот)
Нет суть в том что я тебе пример скинул, что не так с фото?
Потом делаю такое же качество, но со всеми углами что бы видно было и тут мох
Фото я личное кидаю, прост соль в том я хз как сфоткать с доком и листком, не кого рядом нету)
 
Ахаххахаха блин ну червяк еще тот)
Нет суть в том что я тебе пример скинул, что не так с фото?
Потом делаю такое же качество, но со всеми углами что бы видно было и тут мох
Фото я личное кидаю, прост соль в том я хз как сфоткать с доком и листком, не кого рядом нету)
Да я читал что ты написал что это пример! Если оно обрезано так же может они думаю что это фото с интернета