20$ на фьючерсы за регистрацию

блять ну давай воздух по сотрясай еще и по общай понятно ему все,ты нихуя не знаешь и что конкретно у меня было с автором темы,есть вся переписка с ним что он сам мне писал и навязывал услуги и просил за это бабки это факт!все остальное хуета и воздух
Сливай переписку с своими голосовыми и с самого начала, угарнем с тебя ребенка, как ты щас переобулся в воздухе, начала рассказывать какой я плохой, давай жду переписку
 


у вас ведь нет гарантии что я не потеряю свои вложения
Вы реально думаете, что кто-то такое вам даст? Это рынок. Поймите. Через минуту где то землятресение, или политические распри, и рынок реагирует соответственно. Это не ставки, где два итога может быть. Тут много факторов.
 
Вы реально думаете, что кто-то такое вам даст? Это рынок. Поймите. Через минуту где то землятресение, или политические распри, и рынок реагирует соответственно. Это не ставки, где два итога может быть. Тут много факторов.
Такие как он не хотят же инфу изучать зачем? Лучше на угад сделать а потом написать что виноват кто ему сказал так сделать🤣
 
  • Like
Реакции: WildThug
а тебе сколько лет если я ребенок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я говорю по фактам,если ты ебаная обиженка которая клянчит себе на кофе дак это и есть в переписке,дальше о чем речь?в чем твои понты?
Ты щас говоришь по фактам которые ты себе из воздуха придумал, переписку давай, чтобы опозорился ты на весь форум. 27 лет мне
 
Такие как он не хотят же инфу изучать зачем? Лучше на угад сделать а потом написать что виноват кто ему сказал так сделать🤣
Он не понимает, что даже пока он отпишет, рынок качнется в обратку. Ему нужен 100%результат.Которого никто не даст.
 
  • Like
Реакции: Tne Medved и WildThug
Он не понимает, что даже пока он отпишет, рынок качнется в обратку. Ему нужен 100%результат.Которого никто не даст.
Сейчас заявку в тг канал с сигналами одобрят и выложит схему как в +500% выходить. Ждем
 
Тут есть возможность скрыть тему от человека? Если кто шарит напишите в личку, то этот ребенок достал!
 
  • Haha
Реакции: Tne Medved и WildThug
Ребят всём привет удалил гугл аутентификатор нечайно хотел бы перевести кому нибудь свои 7 usdt которые повисли на споте, чтобы потом кинуть на кошелёк, кто поможет? Тг @MyxaVV
 
Ребят всём привет удалил гугл аутентификатор нечайно хотел бы перевести кому нибудь свои 7 usdt которые повисли на споте, чтобы потом кинуть на кошелёк, кто поможет? Тг @MyxaVV
Там и без идентификатора можно выводить, почта и телефон
 
Ребят всём привет удалил гугл аутентификатор нечайно хотел бы перевести кому нибудь свои 7 usdt которые повисли на споте, чтобы потом кинуть на кошелёк, кто поможет? Тг @MyxaVV
Так создай другой акк и на него перекинь
 
Подскажите, как сделать фото паспорта с другого устройства? А то я так делаю, а мне пишут, что сделайте фото без скриншотов и сканов.
 
  • Like
Реакции: ЖопаВГовне88O
Подскажите, как сделать фото паспорта с другого устройства? А то я так делаю, а мне пишут, что сделайте фото без скриншотов и сканов.
Совет, в каждом фото, есть exif данные. Дальше думаю сообразите, что и как
 
  • Like
Реакции: Marussia
  • Like
Реакции: ЖопаВГовне88O