20$ на фьючерсы за регистрацию

Вы на паспорта РФ регаете или нет? 3 учётки, ни одна вериф не прошла. Тупо типа я даже вериф не проходил, ни ожидания, нихера.
Прошел вериф на паспорт рф, моментально причем. Ты возможно забанен верификатором.
 
  • Like
Реакции: Windows95


Вы на паспорта РФ регаете или нет? 3 учётки, ни одна вериф не прошла. Тупо типа я даже вериф не проходил, ни ожидания, нихера.
Сделай копию ид США и фоткай её)
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Прошел вериф на паспорт рф, моментально причем. Ты возможно забанен верификатором.
3 разных телефона, 3 разных айпишника, 3 разных паспорта. Херата какая-то....
 
3 разных телефона, 3 разных айпишника, 3 разных паспорта. Херата какая-то....
Да вообще непонятно. Из наблюдений, пасс на женщин, залетает в лёгкую. Траблы с пассами мужскими
 
  • Like
Реакции: Polanski
Привет, было у кого смс не шли,ни при выводе,ни при смене номера?В поддержку думаю ,что там могут затребовать,на скан регал же.
 
Привет, было у кого смс не шли,ни при выводе,ни при смене номера?В поддержку думаю ,что там могут затребовать,на скан регал же.
Такая же фигня со вчерашнего вечера смс не приходят
 
Кто-то выводил с бонуса просто за регу?
 
Так же не приходит смс по номеру, делаю на себя, сейчас подолблю поддержку, если помогут - дополню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хотят помогать, дублируют "Свяжитесь с оператором телефона", а ростелекому похуй однозначно, куда там и что не доходит.
Будем ждать тогда, верифнули вообще за пару минут, а вот смс не могу уже час дождаться
 
Последнее редактирование:
Так же не приходит смс по номеру, делаю на себя, сейчас подолблю поддержку, если помогут - дополню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хотят помогать, дублируют "Свяжитесь с оператором телефона", а ростелекому похуй однозначно, куда там и что не доходит.
Будем ждать тогда, верифнули вообще за пару минут, а вот смс не могу уже час дождаться
Смс у низ за секунду приходит, если нету секунд 10 значит и не прийдет.
Может на ру плохо идет, а так проблем нет.
 
Или потом шквалом все посыпятся. С первого дня смс запаздывали, по крайней мере на мегафон
На ру не пробовал ни разу, не могу сказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На ру не пробовал ни разу, не могу сказать.
Ща попробовал, на тиньку не приходит. Это что то с ру
 
Мне смс в Вотсапе пришло)
 
Выглядит интересно. Зарегался, отправил доки, номер привязал. Вообще мейкер на фьюче 0, это круто. Не круто, что нет API ключей, чтобы к приводу приконнектить. С приложения\веб версии торговать неудобно.
Там есть еще награда, за совершение операции объемом 2к$. Это получается 1к купить, 1к продать. На BTC можно 50 плечо взять и кликнуть открыть\закрыть сделку. Комса 0.02% если по рынку закрывать\открывать выйдет 40$. Так что, только лимитками выставляться сразу от цены и надеяться, что закроет.

Позже попробую вывести.
***********
Как будет получатся, дополню.
 
1723731289008.png


Регал один акк, на себя, послали на три буквы
 
Выглядит интересно. Зарегался, отправил доки, номер привязал. Вообще мейкер на фьюче 0, это круто. Не круто, что нет API ключей, чтобы к приводу приконнектить. С приложения\веб версии торговать неудобно.
Там есть еще награда, за совершение операции объемом 2к$. Это получается 1к купить, 1к продать. На BTC можно 50 плечо взять и кликнуть открыть\закрыть сделку. Комса 0.02% если по рынку закрывать\открывать выйдет 40$. Так что, только лимитками выставляться сразу от цены и надеяться, что закроет.

Позже попробую вывести.
***********
Как будет получатся, дополню.
По итогу прошло больше 24 часов после отправки документов. Ничего не получилось и статуса проверки не появляется. Со стороны поддержи сказали, что вообще нет моей заявки на проверку документов.
Мне не повезло, зарегистрироваться не вышло. Да и сумма, потенциальные 25 долларов не то, чтобы так сильно стараться. Больше пробовать не буду. Может вам больше повезет.
 

Вложения

  • KCEX dialog.png
    KCEX dialog.png
    31,6 KB · Просмотры: 51
В общем щас на мегафон смс тока приходят,на йоте так смс и не пришло, и заелбо слил 20 уже реальных бакинских,на теле2 и тиньке тож смс нет.Ну и щас на пару номеров мегафон пришли отказы в бонусе.