20$ на фьючерсы за регистрацию

кто делает мульты - подскажите как вы льёте чужие паспорта, там же только фоткать
 


Как вы здесь верифаетесь? Я личный документ отправил, отказали в бонусе без возможности доп.вериф пройти.
 
Срочно кто подскажет как мультить накину на крипту вам монету,отпишите в личку адекватные,есть куча доков и номеров
Ничего не говорите данному персонажу, полнейший троль, у него что-то не получается он начинает виноватым делать вас орет, переходит на личности, -реп. НЕ РАБОТАТЬ
 
Ничего не говорите данному персонажу, полнейший троль, у него что-то не получается он начинает виноватым делать вас орет, переходит на личности, -реп. НЕ РАБОТАТЬ
Тему только засирает, все никак доллар заабузить не может.
 
Блять ебаный цыган,просил закинуть ему деньги за "помощь" которую он не способен сказать просто так со условиям что я ему готов был закинуть бабки,выебал весь мозг с пополнением крипты в итоге слился
Начнем с того что ты сам в начале диалога сказал что закинешь бабок, а по делу ты слился в итоге, щас дальше переходишь на личность, смешной ребенок
 
Блять ебаный цыган,просил закинуть ему деньги за "помощь" которую он не способен сказать просто так со условиям что я ему готов был закинуть бабки,выебал весь мозг с пополнением крипты в итоге слился
Друг, я вам в своё время оказала помощь, направила на пару внимание обратить. Результат?
Вот поэтому и не хочется помогать.
 
ну так ты же выклянчивал все время,я и не отказывался закинуть,только вот такие помощники ебаные все чего то ждут,и не готовы делиться инфой,либо инфа не до конца проверенная и просто лапша ебаная,может тебе напомнить как ты мне хотел приватку вход продать за баксы?чтобы получать не 20 баксов а 200 долларов,кароче этот тип абсолютный инфоцыган который хочет за воздух гребсти бабки,играет на публику что делает все по "доброте душевной" сам написал сам слился,долбоеб не долбоеб еще на меня газует хохол,в себя приди.
Инфоцыган хахахахах, ты по моей схеме деньги делаешь очнись, ты ее получил бесплатно. Твой удел преходить на личности, а в жизни ты бы так не сказал , ты маленький ребенок с проблемами психики. Сходи в больницу.
 
  • Like
Реакции: Tne Medved и WildThug
ты помогаешь только за то чтобы тебе кто то что то скинул тут?тоесть ты изначально не способна кому то помочь за просто так?а зачем на форуме тогда сидишь и всю инфу гребешь?плати деньги тогда за просто нахождение тут,получается здесь любые отношения складываются на то чтобы люди не делились инфой а драли с друг друга деньги хуже животных
Говорю же ребенок с проблемами! Ты когда мне написал первый раз ты изначально сказал помоги я дам бабок, люди кто писал получали помощь просто так. Ты сам сказал, в конце концов балабол. Ты сделал первый акк в + потом сам просто слил его и сделал меня виноватым. Не пиши сюда больше
 
ты помогаешь только за то чтобы тебе кто то что то скинул тут?тоесть ты изначально не способна кому то помочь советом за просто так?а зачем на форуме тогда сидишь и всю инфу гребешь?плати деньги тогда за просто нахождение тут,получается здесь любые отношения складываются на то чтобы люди не делились инфой а драли с друг друга деньги хуже животных
Стоп. Вы сами пишите, за благодарность, не я. Открывайте графики, смотрите, никто вам не мешает ведь.
 
  • Like
Реакции: WildThug
хохол ребенок тут только ты,раз обиженку включил и видимо обиделся на правду чтобы я могу тебя уличить в наебе,на кофе ему скинуть сидел клянчил клянчил в итоге получил что хотел и слился,промой мозги свои.
Что получил, ты в себе мальчик? Ты еще крипту себе не пополнил я тебе сказал что можешь идти далеко и на долго и я тебе ничего не дам.
 
Дак и хочу помочь почему нет,но люди видимо доброту за слабость принимают,напомню про ту акцию что там далеко не все так сладко было и я улетел в минус первоначально и дальше что то сам додумывал,у вас ведь нет гарантии что я не потеряю свои вложения правильно ?это просто совет.
Тема находится в разделе бесплатных способов заработка, значит ты тут ничего потерять не должен. А если ты уходишь в минус и теряешь какие то свои вложения, значит ты явно что то делаешь не так.
 
Дак и хочу помочь почему нет,но люди видимо доброту за слабость принимают,напомню про ту акцию что там далеко не все так сладко было и я улетел в минус первоначально и дальше что то сам додумывал,у вас ведь нет гарантии что я не потеряю свои вложения правильно ?это просто совет.
Изначально был понятен твой уровень общения всем, может по этому тебе никто не помогает? Разберись сначала в себе! А то тебе тему дай как куда поставить подскажите, как мультить научите, может тебе ещё и бабки сразу на карту кидать.
 
блять ну давай воздух по сотрясай еще и по общай понятно ему все,ты нихуя не знаешь и что конкретно у меня было с автором темы,есть вся переписка с ним что он сам мне писал и навязывал услуги и просил за это бабки это факт!все остальное хуета и воздух
Да я и понимать тебя не хочу, просто понятно что ты и кто ты! Я думаю с такой манерой общения тебе не место на форуме
 
  • Like
Реакции: Tne Medved
@Samvill333 никто вам сто процентного не посоветует. Максимум, на что внимание обратить, сделать вывод, и построить свою стратегию, не более.
Лучший опыт, это собственный. Так что всё впереди у вас. Удачи
 
  • Like
Реакции: Eric Hart