20$ на фьючерсы за регистрацию



Конечно прикроют, просто прикол кто на последних мультах поднимет поставит на вывод и банн за мульты выхватит🤑
Ну и ладно, пока то дают заработать и вывести. Пользуемся, пока возможность есть
 
  • Like
Реакции: Tne Medved
куда щас ставить?подскажите
Я бы сюда обратила внимание, падение который час Screenshot_2024-08-06-11-22-22-024_com.kcex.jpg
 
  • Like
Реакции: Tne Medved
ну наконец то хоть первый раз в жизни увидел плюс,поставил в лонг и +70% дало
Главное, вовремя остановится. И не пойму, что там у вас в минус 20%, когда с момента когда вам на пару указала, там только рост пока
 
@Samvill333 книжки умные читайте, следите за политической обстановкою, следите за действиями китов. Всё и сложно, и просто.
 
кто поможет фармить отпишите
Тут выше писали, на одном акке ставишь купить btc х100 плечо. На втором сразу же продать btc х100
Все эти стратегии и схему хуйня, я так вьебал 200 баксов бонус. Тыкал туда сюда, сначала + был, потом ликвиднули позицию.
 
вериф кому то подтверждают вообще?а то аки на подтверждение уже часов 10 висят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребята кто шарит дайте сигнал что ловить на волотильной акции,если поймаем с меня процент
Да делай вилку и не парься
 
я в ахуе просто один дурачек отсюда подсказал мне поставить шорт на какую то хуету трамповскую все в пизду улетело в ноль,ебаные советчики идите нахуй я лучше сам проиграю чем с такими "всезнайками"
Я ж сказал поставить лонг биток и все норм снять можно было. С 55 до 56 шагнуло
 
я в ахуе просто один дурачек отсюда подсказал мне поставить шорт на какую то хуету трамповскую все в пизду улетело в ноль,ебаные советчики идите нахуй я лучше сам проиграю чем с такими "всезнайками"
:7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7::7:
 
  • Dislike
Реакции: volcozs и ㅤ🤡ㅤ