20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Они серьезно начисляют только с понедельника по среду?
сегодня поставили тоже галочку, теперь ждать понедельника или вторника ?
могут оплатить?
Да Вам ждать следующей недели ПоНедельник или СРеда. Ну или вообще через неделю ( как у меня было)
 


У меня сначала был отказ, довольно быстро. потом я заполнил данные и через неделю где-то апрувнули
кек, апрувнули со второго раза, хотя не меня никакие данные
 
  • Like
Реакции: Karen
подтверждаю, привязывал после failed тот же кошелек без изменений, уже апрувнули, жду выплаты получается)
 
  • Like
Реакции: Karen
подтверждаю, привязывал после failed тот же кошелек без изменений, уже апрувнули, жду выплаты получается)
на следующий день получается
мм тогда мне то же должно прилететь выплата в понедельник -среду на следующей недели .
То же файлед статус получил. Сегодня еще раз указал тот же кошелек coinbase
 
мм тогда мне то же должно прилететь выплата в понедельник -среду на следующей недели .
То же файлед статус получил. Сегодня еще раз указал тот же кошелек coinbase
я так понимаю сегодня с утра волна апрувов полетела, если бы вчера повторно отослал бы, сень уже подтвердили бы
 
  • Like
Реакции: Karen
кек, апрувнули со второго раза, хотя не меня никакие данные
Я по второму разу, создал новый аккаунт,
я так понимаю сегодня с утра волна апрувов полетела, если бы вчера повторно отослал бы, сень уже подтвердили бы
Не думаю, мне не подтвердили. Возможно связано с тем, что ввёл новый аккаунт, а не старый.
 
1615563204288.png

Вставляю адрес кошелька 0 реакции, все задания выполнил
 
хорош ск. абузить.хер выйграешь теперь деже 1 ранг епт .кто меня встретит левайте прошу.100 р ник суда .
 
  • Like
  • Haha
Реакции: oscrEzo и Heyl
Ребята вопрос. Смотрят ли по железу или нет?
+ Рашку/Украину верифят? Я пустой пытался привязать мне отказали. Ща залил реал данные все еще pending
И кста да вы мудаки бля. Чисто 5 дней назад 6 винов подряд. А ща смотрю 1 лвл челики (с акка подруги гамал) чисто берут ту бабу с рогами и давят и давят. Хоть бы блин чето меняли
 
Ребят , КУС на коинбейсе обязателен? Готовых 4 аккаунта , осталось лишь привязать коинбейс.
 
Где посмотреть сколько еще побед необходимо?
 
пасаны я НЕ тупой )) Усё.за лайк не откажузь.Я сделал их )
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
 
  • Like
Реакции: turbina1125