20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Такая поебень карточная без русификации, моего бога ебут крипы, а я не могу.
Кто может записать видеогайд для чайников как выиграть 7 матчей.
Больше "маленьких" карт для защиты бога ( Frontline ).с контузией нах не нужны, сразу выкинул.
также смотри какие карты у вражины и че делают , понравился скилл - запомнил \записал.
примерно так играю.
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Обязательно проходить вериф в coinbase? Вроде в условиях это не сказано
 
Обязательно проходить вериф в coinbase? Вроде в условиях это не сказано
вроде как обязательно, но по факту вроде как и нет. у меня не вериф, посмотрим выплатят или нет.
а написано у них так:

This promotion is only available to users in Coinbase supported countries . Reward is equal to USD price of ETH at the time Immutable makes the payment to user’s linked Coinbase account. Coinbase accounts must be verified & approved by Coinbase, and each Coinbase account can only be used once. We reserve the right to modify, suspend, or terminate the campaign for any reason, without notice, at any time. Any accounts with unfinished missions will not receive a reward.
 
спросил у админа вот что ответили
Платежи производятся вручную нашей командой, наш следующий день оплаты, скорее всего, будет в следующий понедельник.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Так кто-то получал без верифа коинбейса?
 
1614939981352.png


Походу не хотят меня принимать, мне не повезло) Если есть способы через прокси как нибудь попробовать, то напишите, пожалуйста)
 
Так кто-то получал без верифа коинбейса?
Вериф коинбейса, это просто указать дату рождения , ФИО и адрес в настройках . Что сложного ? Документы грузить не надо
 
Последнее редактирование:
А чего тебя не приняли?Вериф у тебя коинбейс?
Ну я вбил эти данные, получил письмо от сойнбейса, что все ок. Но я сделал это уже после того, как отослал кошелек. Остается последняя надежда, что отправили необновленные данные. А теперь после того, как понятно, что я получил верификацию без доков, снова отправил заявку, и, надеюсь, что все получится.
 
Мне игра зашла) Только что-то не доганяю почему иногда дают 1 мана камень, а иногда 3 и как посмотреть свой rank?
Так то все квесты сделал, жду выплаты. Изи мани, а автору +5 баксов и лайк.
ЗЫ: Стали попадаться донатиры с имбовыми картами, но если карта заходит и не тупить то можно выиграть. В такие моменты я прямо чувствую как у них горит
--Ссылка удалена--
я тож угораю с типов донатных, карты все блестят, сыпят эпиками и легами на стол :D Щас угарная катка была против паладина до фатига, он ток какие леги не показал, я его тупо кабанами серыми и аое ремувалами засыпал, он слился и я прям почуствовал как у него бомбит :D
Насколько я понял ранг это цифра с табличкой у тебя 220, я где-то в профиле нашел там есть промежутки между этими цифрами с названием ранга.
p.s: наконец вериф получил

1614942120758.png
 
меня 2 минуты назад по правам верифицировали торговлю открыли, правда акк старый
 
я тож угораю с типов донатных, карты все блестят, сыпят эпиками и легами на стол :D Щас угарная катка была против паладина до фатига, он ток какие леги не показал, я его тупо кабанами серыми и аое ремувалами засыпал, он слился и я прям почуствовал как у него бомбит :D
Насколько я понял ранг это цифра с табличкой у тебя 220, я где-то в профиле нашел там есть промежутки между этими цифрами с названием ранга.
p.s: наконец вериф получил

Посмотреть вложение 263598
Кстати в игре каждую неделю проходит ивент, где нужно из 25 игр выиграть как можно больше. От 11-ти побед дают пак карточек которые можно продать, как я понял. Так что кому понравилась игра, можете попробовать поучаствовать.
 
Кстати в игре каждую неделю проходит ивент, где нужно из 25 игр выиграть как можно больше. От 11-ти побед дают пак карточек которые можно продать, как я понял. Так что кому понравилась игра, можете попробовать поучаствовать.
вот что щас дадут за ранг через час эвент кончается? Я набил голд+ даймонд уже впадлу набивать. Вчера еще дали 5 паков просто так с каждого по эпику выпало
 
вот что щас дадут за ранг через час эвент кончается? Я набил голд+ даймонд уже впадлу набивать. Вчера еще дали 5 паков просто так с каждого по эпику выпало
вроде должны дать. На, чекни, если интересно.

промотай до таблицы
 
ля надо даймонд добить быстрее получу триал легендари пак)
 
Наконец-то тоже все сделал)
1614943240467.png