Кто поможет с МФО

Валдис Пельш

Опытный
Дней с нами
860
Розыгрыши
0
Сообщения
205
Репутация
1
Реакции
133
Здравствуйте ситуация такая есть ли люди кто закроет МФО за % ?
Вообще брал 30к сейчас 62
 
Хуй забей на них, у самого 80к+ , полёт нормальный)
 
  • Like
Реакции: mandjiko
Бля,я ору https://mipped.com/f/threads/zakryt-dolg-v-mfo.182931/ решил с 2 акков темы писать!:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как будь то тут сидят люди с 60к и думают кому бы дать? тут за 100 кидают а ты 60к это писец! 8 дней как зарегался,ты если уже должен кто тебе даст!?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: santinorouse и Tra ta ta
Хуй забей на них, у самого 80к+ , полёт нормальный)
они потом в суд подадут и отсудят когда % накапает, если брал 10к отдать придется 1.5 раза больше т.е. 25к, сначала судебный приказ выпишут, если его отменить, то в суд подадут и тут уже ни чего не сделаешь, есть конечно всякие раздолжители, но похоже это обманка что бы еще больше бабок вытянуть
 
они потом в суд подадут и отсудят когда % накапает, если брал 10к отдать придется 1.5 раза больше т.е. 25к, сначала судебный приказ выпишут, если его отменить, то в суд подадут и тут уже ни чего не сделаешь, есть конечно всякие раздолжители, но похоже это обманка что бы еще больше бабок вытянуть
У меня висит уже долг по МФО, вообще похер на них 🤣
 
У меня висит уже долг по МФО, вообще похер на них 🤣
так они и год и два могут ждать, что бы максимальный % накапал, а потом в суд подают в все, я тоже думал ни чего не будет
 
То, что они повесили запрет регистрационных действий на тачку которую продал пару лет назад, и 30к+ задолженность на сбер, меня мало волнует ;) , в зелёной помойке лет 5 как деньги не держу, а доебаться им больше не до чего
 
процедура банкротсва раз, во вторых каллы не могут более 1.5 % удерживать то есть взял 9 отдал 22500 + судебные расходы. могу помочь с процедурой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То, что они повесили запрет регистрационных действий на тачку которую продал пару лет назад, и 30к+ задолженность на сбер, меня мало волнует ;) , в зелёной помойке лет 5 как деньги не держу, а доебаться им больше не до чего
шепни в чем и где держишь
 
процедура банкротсва раз, во вторых каллы не могут более 1.5 % удерживать то есть взял 9 отдал 22500 + судебные расходы. могу помочь с процедурой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

шепни в чем и где держишь
На мелкие расходы в тинькове,тысяч 40-50 трат по карте ежемесячно, ни разу лишней копейки не списали, а так налик ну и чутка в крипте

 
  • Like
Реакции: Rlx
На мелкие расходы в тинькове,тысяч 40-50 трат по карте ежемесячно, ни разу лишней копейки не списали, а так налик ну и чутка в крипте

слыхал, что тина только в путь ИП приставов сливают
 
слыхал, что тина только в путь ИП приставов сливают
Через госуслуги смотрел действия приставов, они даже запрос по моим счетам в тиньку не подавали:wink:
 
Не актуально ,администрация удалите тему
 
много общался с людьми с "долгами" , и все говорят что тинькофф в этом плане топ
Ты не забывай, что все зависит от самих приставов и региона. У меня еще пару лет (или даже 3 года, уже не помню точно) назад очень даже благополучно добрались до Тиньки. Так что не стоит утверждать все как факт, ибо есть оборотная сторона) Как факт можно утверждать, что Киви не трогают или например, твои TRX на Бинансе, а про ру банки это такое себе...сегодня так, завтра и тебя развернут, даже опомниться не успеешь)
 
Ты не забывай, что все зависит от самих приставов и региона. У меня еще пару лет (или даже 3 года, уже не помню точно) назад очень даже благополучно добрались до Тиньки. Так что не стоит утверждать все как факт, ибо есть оборотная сторона) Как факт можно утверждать, что Киви не трогают или например, твои TRX на Бинансе, а про ру банки это такое себе...сегодня так, завтра и тебя развернут, даже опомниться не успеешь)
Так я и не говорил что надо держать все деньги у Олежки, я лишь поделился тем что мне известно и сказал что использую его лишь для мелких повседневных расходов)