1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

С вашей помощью теперь точно знаем, что за Цифровую СберКарту дают бонусы.

Осталось определить, кто может участвовать в акции. У вас была какая-нибудь СберКарта раньше?
Именно сберкарты нет. Есть молодежная мастеркард только
 
Странно, в правилах написано предоплаченные вирутальные карты не участвуют🥺
предоплаченные виртуальные карты и обычные виртуальные карты это разное
За цифровую 150 руб в месяц, это 1800 в год. Никакого профита, только бесплатная виртуалка.
там есть много условий на выбор при которых обслуживание бесплатно. самое простое на мой взгляд это держать 20к на балансе либо иметь сберпрайм если вы любитель сервисов сбера и так или иначе платите за сберпрайм
 
Ребят, помогите, чутка не понял. Онлайн можно ей оплатить, за это начислят?
 
ты участвовал в акции 2500 спасибок за покупку на сбермегамаркете на 2500+ руб? тогда саппорт отвечал абсолютно так же - одни пишут спасибки придут. другие спасибки не придут. в сапорте сидят обычные люди которые сами нихрена не знают
Посмотреть вложение 362145 Посмотреть вложение 362146

собственно человек на пеппере заказавший цифровую уже получил свои 1800

Посмотреть вложение 362147

Ребята, смотрите. Оформил цифровую карту, привязал ее к мирпэй, потому что заказывал мир. Сегодня оплачивал покупки ей, и вот получил 1800 бонусов
что ж такое? Вот сейчас дозвонился до оператора, она мне прямо сходу, без уточнений где-то там, сказала, что цифровая не участвует
 
Оплатил бензин Лукойл но там бонусы спасибо не дают за покупки по карте считается это? Или надо именно в магазине?где хоть что то начисляется
 
что ж такое? Вот сейчас дозвонился до оператора, она мне прямо сходу, без уточнений где-то там, сказала, что цифровая не участвует
оператор сбербанка = бабка у подъезда
и это касается не только сбербанка. в какой бы я сапорт не обращался - везде помойка, противоречивая инфа и шаблонные отписки. никто не хочет ни в чем разбираться и тратить на тебя больше 10 минут. всё что они могут сделать толкового это создать обращение и тогда уже более менее нормальные спецы за 1-10 недель решат проблему
повторю - все это мы уже проходили на прошлых акциях. одни операторы отвечают одно, другие противоположное. опытным путем выясняется что автоматически начисляются спасибки рандомно. пишешь в сапорт что тебе не начислили. они неделями рассматривают твое обращение и начисляют вручную
 
Последнее редактирование:
Ну оплата прошла, карта мир цифровая, сумма 1200. Дали только базовые бонусы(может позже докинут)
Так же сделал, оплачивал на aliexpress, остаётся только ждать и верить
 
А в приложении информация пропала про 1800 рублей, прикрыли лавочку?
 
Не знал что можно цифровую заказать и сразу 1800 бонусов получить( заказал пластик, придет через неделю, а там уже фонд бонусов закончится полюбому:smile:
 
А вот как вы выбирали цифровая или пластик. Я когда заказывал, у меня такого не было, я оформил сберкарту мир, и она с четверга у меня не активна в приложении, писал в поддержку, сказали активация до 5 дней. Где написано, что цифровая? IMG_20211113_125405.jpg
 
Не знал что можно цифровую заказать и сразу 1800 бонусов получить( заказал пластик, придет через неделю, а там уже фонд бонусов закончится полюбому:smile:
так ведь главное заказать в этот период
А вот как вы выбирали цифровая или пластик. Я когда заказывал, у меня такого не было, я оформил сберкарту мир, и она с четверга у меня не активна в приложении, писал в поддержку, сказали активация до 5 дней. Где написано, что цифровая? Посмотреть вложение 362312
так вы делали виртуальную или заказывали пластик? На скрине написано, что доставляется, значит вы пластик делали. Виртуалка сразу должна работать, про 5 дней бред
 
А у меня не было выбора, был только виза, мастеркард и мир, я выбрал мир, а про цифру ни слова не было.
 
А чё вы панику навели
Можете визы заказать без пластика сразу работает и активируется
 
При блокировке цифровой карты - она закрывается или перевыпускается?