1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

А если у меня уже была Сберкарта но виза, а не МИР, не проканает на получение баллов?)
Думаю, что нет.

"3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы, ранее (до даты начала проведения
Акции) не являвшиеся Держателями дебетовой СберКарты и не совершавшие действия,
направленные на выпуск дебетовой СберКарты."
 
  • Like
Реакции: straw_rus


Ограничение по МСС есть какое, типа оплаты связи или ЖКХ?
Я ориентировался на исключения в программе "Спасибо"
Пункт 3.5.11
MCC-исключения: 4215, 4813, 4814, 4816, 4829, 4900, 5933, 5960, 5993, 6010-6012, 6050, 6051, 6211, 6300, 6536-6538, 6540, 7276, 7299, 7311, 7372, 7399, 7995, 8398, 8999, 9222, 9311, 9399, 9754, 9995-9999
 
Третья попытка познать истину

Выдержки
По цифровой карте
s1.png

Самый быстрый вариант, как я понял, оформить пластик и активировать его в приложении. После этого можно сделать покупку онлайн
s2.png

Ну и тоже важный вопрос тут проскакивал, что пока ждешь пластик, весь фонд может закончиться (или нам скажут, что закончился)
s3.png
 
  • Like
Реакции: Владимир060
Самый быстрый вариант, как я понял, оформить пластик и активировать его в приложении.
У меня кнопки активации нет, пишет что готова к выдаче.
Единственный плюс в приложении её можно будет закрыть :)
 
У меня кнопки активации нет, пишет что готова к выдаче.
Единственный плюс в приложении её можно будет закрыть :)
Не факт, карту получила, функции закрыть нету, хотя у другой карты есть.
 
Вообщем оформил пластик мир, активировал, добавил в мир Пэй, пошёл в пятеру-набрал на 500₽, оплатил-балик начислили сразу и ещё 3б за покупки.
 
Вообщем оформил пластик мир, активировал, добавил в мир Пэй, пошёл в пятеру-набрал на 500₽, оплатил-балик начислили сразу и ещё 3б за покупки.
А как ты её активировал, у меня два дня уже в приложении такая же карта висит, что не активна?
 
Вообщем оформил пластик мир, активировал, добавил в мир Пэй, пошёл в пятеру-набрал на 500₽, оплатил-балик начислили сразу и ещё 3б за покупки.
1800 баллов сразу начислили?
 
Вообщем оформил пластик мир, активировал, добавил в мир Пэй, пошёл в пятеру-набрал на 500₽, оплатил-балик начислили сразу и ещё 3б за покупки.
а я еще в утром купил на озоне, ничего не начислили
 
Повезло тебе, а у меня все еще неактивна...
 
Инфа для тех, у кого после покупки нет операции в сберспасибо - бонусы от партнеров начисляются в течении 5 рабочих дней
 
Инфа для тех, у кого после покупки нет операции в сберспасибо - бонусы от партнеров начисляются в течении 5 рабочих дней
Да, они любят так говорить. Или "На ваше обращение мы ответим в течение 7 рабочих дней."))
Но всё же иногда приходится напоминать об их обещании по истечении срока.
Поэтому, если что, не стесняйтесь.)
 
Да, они любят так говорить. Или "На ваше обращение мы ответим в течение 7 рабочих дней."))
Но всё же иногда приходится напоминать об их обещании по истечении срока.
Поэтому, если что, не стесняйтесь.)
Я к тому, что если это просто поход в пятерочку, то бонусы накидывают сразу
 
а я еще в утром купил на озоне, ничего не начислили
я ещё вчера купил на озоне - ничего не начислили. не нравится мне то что покупки на озоне и алике подписываются в истории как "прочие списания". щас пытаюсь в сапорте узнать мсс код операции, но конечно в техподдержке оказался идиот который не знает что такое мсс код.
друг днем затарился в магните на 500+р. уже получил свои 1800 спасибок. операция подписана у него как "оплата товаров и услуг"
делали мы оба карты без пластика

Инфа для тех, у кого после покупки нет операции в сберспасибо - бонусы от партнеров начисляются в течении 5 рабочих дней
"отличная" инфа. вот только это не от партнера бонусы. а от сбера. кторые по правилам нада ждать до 31 декабря. но они не придут если не пришли в течение 1-2 дней после покупки. проходили мы уже это на прошлых акциях
 
я ещё вчера купил на озоне - ничего не начислили. не нравится мне то что покупки на озоне и алике подписываются в истории как "прочие списания". щас пытаюсь в сапорте узнать мсс код операции, но конечно в техподдержке оказался идиот который не знает что такое мсс код.
друг днем затарился в магните на 500+р. уже получил свои 1800 спасибок. операция подписана у него как "оплата товаров и услуг"
делали мы оба карты без пластика


"отличная" инфа. вот только это не от партнера бонусы. а от сбера. кторые по правилам нада ждать до 31 декабря. но они не придут если не пришли в течение 1-2 дней после покупки. проходили мы уже это на прошлых акциях
Да тут хз
11 числа бензин залил пишет оплата товара и услуг досих пор баллов нету
 
  • Like
Реакции: MrCat