1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Я так понимаю карта бесплатная если только подписка сберпрайм+, а у большинства обычный сберпрайм
Плохо понимаешь
2021-11-12_193346.jpg
 
  • Like
Реакции: Dimyan
пздц, и кому верить? Мне оператор туповатый, конечно, попался. Но тем не менее
Ну там отходили, что-то уточняли постоянно. Вообще цифровая ничем не отличается от обычной сберкарты (по условиям точно), просто по желанию можно пластик к ней взять.
 
Ну там отходили, что-то уточняли постоянно. Вообще цифровая ничем не отличается от обычной сберкарты (по условиям точно), просто по желанию можно пластик к ней взять.
да я знаю, что не отличаются. Там же 2 виртуалки. Одна типа сберкарта платная, а вторая бесплатная. Может, мой дурень ее имел ввиду

Вообще, дозвониться до сотрудника это подвиг. Как-то, может, месяц назад пробовал, бот отбривает. Сейчас аналогично. Зато салют изобрели, блеать
 
Последнее редактирование:
да я знаю, что не отличаются. Там же 2 виртуалки. Одна типа сберкарта платная, а вторая бесплатная. Может, мой дурень ее имел ввиду
Мне кажется, путаница происходит у тех, у кого уже есть карты Сбера. Например, если у клиента банка есть карта Visa Classic (как я понимаю, сейчас она не выпускается), то он может открыть до 2-х Цифровых карт (еще их называют виртуальными, или Visa Digital). Так вот они не относятся к новому продукту Сбера - СберКарте.

На этом сайте представлены разные виды СберКарт: https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit
Но не все они участвуют в акции (внимательно читайте правила: https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/2021/green_day/sberkarta_d_zd180.pdf)

Так вот, среди представленных в линейке карт есть и Цифровая Сберкарта (виртуальная). Сбербанк всех запутал, назвав ее "Бесплатная виртуальная карта для клиентов Сбера". Хотя уже в следующей строке сказано: "Обслуживание от 0 ₽ в год". Получается, что эта карта предназначена только для клиентов Сбера. Причем, только тех, у которых уже имеется одна из карт линейки Сберкарта. Т.е., Цифровая СберКарта - это аналог вышеупомянутой Цифровой карты для новой линейки продуктов.

Однако, в правилах акции указано:
"3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы, ранее (до даты начала проведения
Акции) не являвшиеся Держателями дебетовой СберКарты и не совершавшие действия,
направленные на выпуск дебетовой СберКарты."

У меня, например, нет ни одной из карт линейки СберКарта. И я не могу заказать себе Цифровую СберКарту, а только - Цифровую Карту. Из этого я делаю вывод, что для того чтобы иметь возможность заказать Цифровую СберКарту, нужно уже иметь одну из СберКарт. А если она у вас уже есть, то вы не можете являться участником акции. Я так понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. В пункте 3.1 термин "дебетовая СберКарта" относится только к СберКарте или ко всей линейке СберКарт (Моложежная, Тревел, Пенсионная и др.). Непонятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S.2. Проблема в том, что условия размыты, а разные представители банка дают противоречивую информацию. Что я определил для себя, что если у вас нет ни одной карты из списка с первой сслыки, то вы можете стать участником акции.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, путаница происходит у тех, у кого уже есть карты Сбера. Например, если у клиента банка есть карта Visa Classic (как я понимаю, сейчас она не выпускается), то он может открыть до 2-х Цифровых карт (еще их называют виртуальными, или Visa Digital). Так вот они не относятся к новому продукту Сбера - СберКарте.

На этом сайте представлены разные виды СберКарт: https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit
Но не все они участвуют в акции (внимательно читайте правила: https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/cards/2021/green_day/sberkarta_d_zd180.pdf)

Так вот, среди представленных в линейке карт есть и Цифровая Сберкарта (виртуальная). Сбербанк всех запутал, назвав ее "Бесплатная виртуальная карта для клиентов Сбера". Хотя уже в следующей строке сказано: "Обслуживание от 0 ₽ в год". Получается, что эта карта предназначена только для клиентов Сбера. Причем, только тех, у которых уже имеется одна из карт линейки Сберкарта. Т.е., Цифровая СберКарта - это аналог вышеупомянутой Цифровой карты для новой линейки продуктов.

Однако, в правилах акции указано:
"3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы, ранее (до даты начала проведения
Акции) не являвшиеся Держателями дебетовой СберКарты и не совершавшие действия,
направленные на выпуск дебетовой СберКарты."

У меня, например, нет ни одной из карт линейки СберКарта. И я не могу заказать себе Цифровую СберКарту, а только - Цифровую Карту. Из этого я делаю вывод, что для того чтобы иметь возможность заказать Цифровую СберКарту, нужно уже иметь одну из СберКарт. А если она у вас уже есть, то вы не можете являться участником акции. Я так понимаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. В пункте 3.1 термин "дебетовая СберКарта" относится только к СберКарте или ко всей линейке СберКарт (Моложежная, Тревел, Пенсионная и др.). Непонятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S.2. Проблема в том, что условия размыты, а разные представители банка дают противоречивую информацию. Что я определил для себя, что если у вас нет ни одной карты из списка с первой сслыки, то вы можете стать участником акции.
похоже, вы совсем запутались. Участвуют в акции только дебетовая и молодежная Сберкарты. Остальные нет. В сбере есть 2 вида виртуалок - цифровая Сберкарта, идентичная пластиковой, платная. И просто цифровая - она бесплатная. Вот мы собственно, и не можем точно узнать, цифровая Сберкарта платная участвует в акции или нет
 
Все сейчас от пластика отказываются. Поэтому не может быть условия, что карта должна быть выпущена физически
 
похоже, вы совсем запутались. Участвуют в акции только дебетовая и молодежная Сберкарты. Остальные нет. В сбере есть 2 вида виртуалок - цифровая Сберкарта, идентичная пластиковой, платная. И просто цифровая - она бесплатная. Вот мы собственно, и не можем точно узнать, цифровая Сберкарта платная участвует в акции или нет
Если исходить из этого пункта правил, то участвует (ее нет в списке тех, которые не принимают участие)


Карта – в рамках настоящей Акции под Картой следует понимать следующие дебетовые карты
платёжной системы Visa: «Visa СберКарта», выпущенную в период с 11 ноября 2021 г. по 14
ноября 2021 г. включительно, на основании заключенного между физическим лицом и Банком
Договора о Карте (подробную информацию о дебетовой Карте можно получить на сайте
http://www.sberbank.ru и/или по тел. 900).
Внимание! Не принимают участие в настоящей Акции:
− ко-брендинговые карты (совместные карты с партнерами Банка) с логотипом «Аэрофлот-
российские авиалинии (Russian Airlines)» по программе Аэрофлот бонус;
− все типы и категории корпоративных карт (банковских карт, выпущенных к счету юридического
лица индивидуального предпринимателя);
− предоплаченные виртуальные карты;
− карты СберКарта «Travel»;
- карты СберКарта, при условии, что Держателем Карты является клиент в возрасте с 6 до 13 лет
(включительно).
 
Вообще при переходе по акции и при нажатии кнопки оформить, выдается только 3 карты: обычная сберкарта, «для пособий и пенсий» и «цифровая». Логично предположить, что все три участвуют в акции.
 

Вложения

  • 629D94A3-7604-4C83-A93A-A96C815AE43E.png
    629D94A3-7604-4C83-A93A-A96C815AE43E.png
    509,3 KB · Просмотры: 45
  • A74C4F48-6357-4F25-8D98-2713D7B45977.png
    A74C4F48-6357-4F25-8D98-2713D7B45977.png
    289,3 KB · Просмотры: 54
  • 3969CF10-E7A8-43DF-8F27-738D87C49E0C.png
    3969CF10-E7A8-43DF-8F27-738D87C49E0C.png
    303,7 KB · Просмотры: 44
  • 7241401F-48A9-43A2-B3B9-8E37ED6F4383.png
    7241401F-48A9-43A2-B3B9-8E37ED6F4383.png
    294,6 KB · Просмотры: 54
похоже, вы совсем запутались. Участвуют в акции только дебетовая и молодежная Сберкарты. Остальные нет.
Почему нет? В исключающем списке нет, например, СберКарты Мир для пособий и пенсий, как и нет СберКарты для иностранцев. Там на самом деле всё запутанно))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот этот пункт под сомнением
как я понимаю, предоплаченные виртуальные карты - это аналог магазинных сертификатов. Их можно сразу исключить.
 
Условия акции на 1 800Б:
1. Возраст клиента от 14 лет; 2. Принять участие могут клиенты, которые впервые оформляют дебетовую СберКарту ; 3. Клиент зарегистрирован в программе «СберСпасибо». 4. В акции не учитываются следующие типы карт: − СберКарта «Travel»; − цифровая СберКарта; − Детская Сберкарта
 
вот этот пункт под сомнением
а у меня этот пункт вообще сомнения не вызывает. предоплаченные карты это нонейм карты баланс которой не может превышать 100к рубасов, а так же её нельзя пополнять более чем на 40к р в месяц. но в большинстве случаев это вообще карты с фиксированной суммой баланса которую можно только потратить
 
Условия акции на 1 800Б:
2. Принять участие могут клиенты, которые впервые оформляют дебетовую СберКарту ;
Если у меня уже есть, скажем, СберКарта Тревел, я могу стать участником?

4. В акции не учитываются следующие типы карт: − СберКарта «Travel»; − цифровая СберКарта; − Детская Сберкарта
Почему цифровая СберКарта не учитывается? Из какого пункта правил это следует?
 
Все сейчас от пластика отказываются. Поэтому не может быть условия, что карта должна быть выпущена физически
Там в правилах есть про получение карты в банке... т.е. физическая
 
Если у меня уже есть, скажем, СберКарта Тревел, я могу стать участником?


Почему цифровая СберКарта не учитывается? Из какого пункта правил это следует?
Ответ саппорта 🤗