1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Условия акции на 1 800Б:
1. Возраст клиента от 14 лет; 2. Принять участие могут клиенты, которые впервые оформляют дебетовую СберКарту ; 3. Клиент зарегистрирован в программе «СберСпасибо». 4. В акции не учитываются следующие типы карт: − СберКарта «Travel»; − цифровая СберКарта; − Детская Сберкарта
где ты эти правила взял? вот полные условия https://drive.google.com/file/d/16geUl9tqi0bdMYL5ElI2sylEUsYDf3IG/view там нет ни лова про цифровую
 
Да Господи) я никого не переубеждаю)
Спросил в саппорте 5 раз. Скинул, что мне ответили)
ты участвовал в акции 2500 спасибок за покупку на сбермегамаркете на 2500+ руб? тогда саппорт отвечал абсолютно так же - одни пишут спасибки придут. другие спасибки не придут. в сапорте сидят обычные люди которые сами нихрена не знают
1636742783744.png
1636742811709.png


собственно человек на пеппере заказавший цифровую уже получил свои 1800

1636742855950.png
 
ты участвовал в акции 2500 спасибок за покупку на сбермегамаркете на 2500+ руб? тогда саппорт отвечал абсолютно так же - одни пишут спасибки придут. другие спасибки не придут. в сапорте сидят обычные люди которые сами нихрена не знают
Посмотреть вложение 362145 Посмотреть вложение 362146

собственно человек на пеппере заказавший цифровую уже получил свои 1800

Посмотреть вложение 362147
Надеюсь и тебе повезет)
 
по прошлой акции 2500 начисляли рандомно. мне и многим другим людям пришлось выбивать спасибки через сапорт
С акцией 1000 бонусных баллов СММ за регистрацию в СберID было так же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я читал этот pdf, но про обязательный поход в банк и обязательное получении физической карты я ничего не нашел.
 
Последнее редактирование:
С акцией 1000 бонусных баллов СММ за регистрацию в СберID было так же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я читал этот pdf, но про обязательный поход в банк и обязательное получении физической карты я ничего не нашел.
Сейчас глянул - в сноска 2 и 3 есть. А еще значит на сайте про оформление и получение в банке было. Сейчас точно не помню - вчера забил на это, ушел читать про ПИФы....
 
Сейчас глянул - в сноска 2 и 3 есть. А еще значит на сайте про оформление и получение в банке было. Сейчас точно не помню - вчера забил на это, ушел читать про ПИФы....
Вы это имеете в виду: " При получении Карты в отделении Банка необходимо учитывать режим работы отделений Банка. "?

Но это же просто "опция": "при" в данном случае имеет значение "если".
 
Хотя сейчас нашел это

Сколько делают СберКарту?​

Если выпустить карту без пластика в мобильном приложении СберБанк Онлайн, то сможете ей пользоваться уже через 5 минут после оформления.
 
Ребята, смотрите. Оформил цифровую карту, привязал ее к мирпэй, потому что заказывал мир. Сегодня оплачивал покупки ей, и вот получил 1800 бонусов
 

Вложения

  • Screenshot_20211112_222826.jpg
    Screenshot_20211112_222826.jpg
    312,7 KB · Просмотры: 125
Хотя сейчас нашел это

Сколько делают СберКарту?​

Если выпустить карту без пластика в мобильном приложении СберБанк Онлайн, то сможете ей пользоваться уже через 5 минут после оформления.
Я тоже вчера в приложении оформил, карта все еще не активна...
 
А что на счет тарифов за использование карты?
 
Ребята, смотрите. Оформил цифровую карту, привязал ее к мирпэй, потому что заказывал мир. Сегодня оплачивал покупки ей, и вот получил 1800 бонусов
С вашей помощью теперь точно знаем, что за Цифровую СберКарту дают бонусы.

Осталось определить, кто может участвовать в акции. У вас была какая-нибудь СберКарта раньше?
 
Странно, в правилах написано предоплаченные вирутальные карты не участвуют🥺