1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Так и не понял виртуалку можно открыть?
Думаю, что можно. Это такая же дебетовая сберкарта. Ну и сам банк предлагает её, как одну из вариантов. Открыл цифровую сберкарту МИР. Единственное, что покупку придётся через sberpay делать, так как gpay МИР пока не поддерживает. Но можно и в любой момент к цифровой пластик выпустить.
вот про виртуалку лучше уточнить у банка, т.к. в правилах есть такое:
Внимание! Не принимают участие в настоящей Акции:
− предоплаченные виртуальные карты;
Виртуальная карта вроде же подпадает под это?

А, например, если на тел положить 500р проканает интересно или не? Я чет про ограничения не нашел ничего.
обычно в правилах указаны, какие платежи не учитываются. Но опять же в правилах про это ни слова. По моему оплата связи тоже не учитывается, но это не точно
 
А, например, если на тел положить 500р проканает интересно или не? Я чет про ограничения не нашел ничего.
 
Объясните тугому:чтобы дали баллы- карта обязательно должна быть подключена к спасибо? А то у меня уже есть карта со спасибо, как подключить на обе карты? Можно вообще так?
 
вот про виртуалку лучше уточнить у банка, т.к. в правилах есть такое:

Виртуальная карта вроде же подпадает под это?


...
так виртуальная Сберкарта не попадает под условия акции, не уточняли?
 
Объясните тугому:чтобы дали баллы- карта обязательно должна быть подключена к спасибо? А то у меня уже есть карта со спасибо, как подключить на обе карты? Можно вообще так?
У тебя может быть хоть много карт сбера, но если все к одному номеру телефона привязаны, то счет Спасибо общий
 
  • Like
Реакции: regbyzon
Думаю, что можно. Это такая же дебетовая сберкарта. Ну и сам банк предлагает её, как одну из вариантов. Открыл цифровую сберкарту МИР. Единственное, что покупку придётся через sberpay делать, так как gpay МИР пока не поддерживает. Но можно и в любой момент к цифровой пластик выпустить.
Сберпей тупит люто, у меня нифига не работает. Скачал мир Пэй туда карту добавил, интересно прокатит ли такое
 
так виртуальная Сберкарта не попадает под условия акции, не уточняли?
уточнял в чате, сказали, что цифровая сберкарта не подойдет. Только пластик
 
  • Like
Реакции: vvv7
кто оформлял. если закажешь пластик, реквизиты карты для оплаты появятся до получения карты?
 
В сберонлайн написано, что карта уже готова к выдаче, но смс о готовности не приходило. Неужели так быстро выпустили…
 
кто оформлял. если закажешь пластик, реквизиты карты для оплаты появятся до получения карты?
Нет. Видны только 4 последние цифры и срок действия. Реквизиты не доступны
 

Вложения

  • IMG_20211112_162801.jpg
    IMG_20211112_162801.jpg
    98,1 KB · Просмотры: 53
  • Like
Реакции: Kupon2
В сберонлайн написано, что карта уже готова к выдаче, но смс о готовности не приходило. Неужели так быстро выпустили…
Если там не именная, то ее готовить 5мин...
 
А что там можно было выбирать не именную? Вроде автоматом там имя прописывалось при оформлении.
и че в втб и тиньке тоже прописывается, привозили не именные, это для оплаты в инете помоему ток надо
 
Бонусы можно обменять на рубли по курсу 2 к 1, хорошая акция
 
и че в втб и тиньке тоже прописывается, привозили не именные, это для оплаты в инете помоему ток надо
в втб прописывались ФИ и делались именные, ждать надо было пока сделают. Это по акции с мультикартой с 1к за оформление
 
в втб прописывались ФИ и делались именные, ждать надо было пока сделают. Это по акции с мультикартой с 1к за оформление
У меня не именные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароч получил, карта именная, значит так быстро делают
 
Последнее редактирование:
Оформил Мир, а она целый час не активна в приложении, через сколько должна активироваться?
Все еще не активна, а куда можно позвонить, узнать когда активируют. Вчера в 16 часов оформил.
 
  • Like
Реакции: Maks_GR и Dimyan
Я так понимаю карта бесплатная если только подписка сберпрайм+, а у большинства обычный сберпрайм
 
Я так понимаю карта бесплатная если только подписка сберпрайм+, а у большинства обычный сберпрайм
Да вообще похуй на эти праймы, ща получил, там пробный период активировался как раз до конца года