Халявная лампочка от сбера

  • Like
Реакции: Oceanus
А доставку куда выбирать, в банк отделение или домой, что-то не допру?:7:
 
  • Like
Реакции: kutun
Умную лампочку хрен получишь, бесконечная загрузка, дебетовая карта с мутными бонусами и ежемесячным обслуживанием 150 руб/месяц не очень подарочек. Я в самокате заказал по промику неумные лампочки и все норм.
 
3.1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы, ранее (до даты начала проведения Акции) не являвшиеся Держателями дебетовой СберКарты и не совершавшие действия, направленные на выпуск дебетовой СберКарты

Посмотреть вложение 361345
Там еще фонд бонусов ограничен, больше всего на платежной системе МИР. Лучше ее выбирать, больше шансов получить бонусы
 
Пробуйте, вроде получилось. Хз, правда, стоило ли оно того. Вчера заказал 3 светодиодных за 76 руб. Без ебли

Screenshot_20211111_093647.png
 
А на сайте Сбер дарит уже нет умной лампы /


UPD снова появилась, но синей кнопки нет и оформить не дает
UPD2 удалось добиться синей кнопки перейдя в на эту акцию в Салют через баннер в приложении Сбера, но оформить не дает - тупо черный экран
UPD3 Дошёл до лампы, цена 0 рублей, при добавлении в корзину цена 990
Ассистент повторяет всё время: Что-то пошло не так, попробуйте еще раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yipon и Romalena880
На стадии оформления зависает и ассистент говорит что скоро починим...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lefort
Ну что можно сказать о серверах сбера?
Конечно же, "Что-то пошло не так. Попробуйте снова"
Как я понял, самая лучшая страта - из СберОнлайна открывать салют, там уже появится галка.
В приложении девайсов дождаться пока лампа и цена в корзине будет ноль, а потом клацать оформить заказ.
Имхо мало смысла туда-сюда гонять по оформлению. Нажал один раз - сижу жду.
Сам уже дошел до конца - номер спросили, но он снова умер.
 
А можно вопрос. Потратить 500+ можно как угодно? В онлайне можно (коммуналка, Ali и т.д.) ? Или нужно именно расплатиться пластиком или NFC ? В правилах как-то для меня туговато:
Короче, сам спросил - сам отвечаю :lol:
Полчаса выуживал инфу у операторш, большая часть вообще ни бум-бум, наконец одна попалась более-менее в теме, но и она пару раз с кем-то связывалась и уточняла. В итоге - потратить надо в торговых точках, оплатив конкретный товар с помощью пластика или NFC. Никакого онлайна. Как у Тинькова, помню по акции было.
За что купил, за то и продаю. Если кто-либо уточнит конкретнее, буду благодарен. А пока получается, что у супруги тело с NFC, оформили карту без пластика - и можно хоть щас идти покупать. Ну а я босота без бесконтактных примочек, мне ждать пластик и только потом платить. А призовой фонд у Визы между прочим 17 лямов бонусов всего - это меньше 10000 человек (акков)
Надо было Мир оформлять, млять, там 33 ляма на кону ))
 
  • Like
Реакции: luxness
90 сообщении ....
лампочка ...
 
  • Like
Реакции: Yipon
Убрали бесконечную загрузку, но это не особо помогло)
 
Удалось дойти до телефона, после телефона все пропало. Теперь лампочка уже по 792 ...
 
Убрали бесконечную загрузку, но это не особо помогло)
Да я бы лучше на загрузку смотрел, чем теперь, при попытке зайти в девайсы инстантом слышать "Что-то пошло не так."
 
Удалось дойти до телефона, после телефона все пропало. Теперь лампочка уже по 792 ...
У меня она и была по 792, только в корзине становилась по 990
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я бы лучше на загрузку смотрел, чем теперь, при попытке зайти в девайсы инстантом слышать "Что-то пошло не так."
Они похоже вообще сервера отключили, которые для магазина предназначены
 
У меня она и была по 792, только в корзине становилась по 990
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они похоже вообще сервера отключили, которые для магазина предназначены
Ну, ща сисадмины поколдуют, надеюсь, нагрузку перераспределят.
 
Вообще акцию убрали )
 
Без сбера то есть нельзя заказать!
 
Оформил карту на сайте но в приложение не отображается