1800 бонусов сберспасибо за оформление Сберкарты

Хрена лысого. Был сегодня в пятёрочке, купил на 700р. До сих пор ничего не начислили. Операции пока даже нет в сбер спасибо
Проверил только что, пятерочка тоже партнер)
 


Вчера вечером оформила цифровую карту,сегодня утром сделала покупку в кб( красное/белое ) на 500+ рублей ,баллы не пришли и я сомневаюсь,что вообще придут) в сберспасибо покупка не отображается,но у меня уровень спасибо самый первый(просто спасибо) ,а на этом уровне вроде только покупки от партнера отображаются,коим кб не является. Такие вот дела)
 
Вчера вечером оформила цифровую карту,сегодня утром сделала покупку в кб( красное/белое ) на 500+ рублей ,баллы не пришли и я сомневаюсь,что вообще придут) в сберспасибо покупка не отображается,но у меня уровень спасибо самый первый(просто спасибо) ,а на этом уровне вроде только покупки от партнера отображаются,коим кб не является. Такие вот дела)
Вот такая же тема только я на 2500 взял даже и уровень ещё обновился самый первый щас
 
Дебетовая сберкарта (с пластиком или без) и цифровая сберкарта - это разные карты, скорее всего вторая и не участвует
 
  • Like
Реакции: Oceanus
что ты прицепился к партнерам? ты где то в условиях акции увидел что 1800 бонусов начисляют только за покупку у партнеров?
Я не говорил, что бонус 1800 начисляется только за покупки у партнеров, я веду к тому что задержки могут связаны именно с этим.

PS. Это только мои догадки на основе ответа оператора в чате сберспасибо
 
  • Like
Реакции: MrCat
Дебетовая сберкарта (с пластиком или без) и цифровая сберкарта - это разные карты, скорее всего вторая и не участвует
На пеппере писали,что начисляли им бонусы на цифровые карты
 
Партнёры не причём. Этого нет в условиях. У меня и раньше покупки в сбер спасибо не сразу отображались, а на следующий день
Большинство дают тем у кого уровень спасибо не минимальный то есть начисляются почти за все покупки
Происходит транзакция зачисления и следом бонус подхватывает а у кого минимальный уровень надо ждать пока распределят
 
по условиям надо только оформить карту или и потратить тоже до 14 числа?
 
по условиям надо только оформить карту или и потратить тоже до 14 числа?
только оформить. Потратить в течение 30 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по условиям надо только оформить карту или и потратить тоже до 14 числа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но они не придут если не пришли в течение 1-2 дней после покупки. проходили мы уже это на прошлых акциях
Я тоже заметил такую закономерноменность. Но если бонусы положены по правилам, то их всё-таки можно "выбить" через чат или оператора по телефону.
 
Последнее редактирование:
партнеры не причем, все зависит от того, когда магаз подтвердит операцию... к примеру, если на али заказали, то там и месяц могут подтверждать, а так обычно дня 3
 
оформил цифру МИР СберКарта, сделал покупку в пятерке через мирпей. Пока ничего не начислили, буду держать в курсе
 
Короче. Жене оформили обычную Визу (не дижитал) без пластика. Опция "без пластика" была доступна в смарте жены, поскольку у неё есть NFC. Вчера вечером сходили в Магнит на 500+ (оплата Гуглпэем), сегодня пришли бонусы. Уровень "спасибо" минимальный, Магнит вроде не в партнёрах. Просто от нашей деревни чуть дольше инфа идёт, не моментально.

dalMpUOiuTw.jpg


Ну а у меня NFC нет, я оформил ёбаный пластик, тоже Визу, теперь жду как мудак. Цифровую не рискнул, а зря.
Но моя Виза уже активна, хоть и пластика нет, я уже могу оплачивать онлайн. Но до сих пор не рискую, я звонил позавчера ещё в поддержку, там сказали, мол, нужно оплатить "товар в торговых точках". Я так понял, что либо пластиком либо NFC. Но тут пишут, что и Али вроде как оплачивали онлайн и получили бонусы. Если я онлайн в Сбермаркете к примеру закажу, это прокатит?
 
Если я онлайн в Сбермаркете к примеру закажу, это прокатит?
Думаю, должно прокатить. Если на Али прокатило.) Так получите еще (должны получить))) 18% Спасибами по акции. (если сделаете заказ сегодня-завтра). Но насчет 18% уточните в правилах.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Я так понимаю, СберСпасибо вообще лежит на данный момент
 

Вложения

  • 1636822173925.png
    1636822173925.png
    80,4 KB · Просмотры: 81
  • 1636822183083.png
    1636822183083.png
    122,8 KB · Просмотры: 79
Пресс-релиз Сбербанка

В Зелёный день от СберБанка можно получить бонусы за новую дебетовую или молодёжную СберКарту​

10 ноября 2021

На день рождения СберБанка, с 11 по 14 ноября, в рамках традиционного Зелёного дня Сбер подготовил целых два предложения для своих клиентов по дебетовым картам: начислит 1800 бонусов от СберСпасибо при оформлении первой дебетовой или молодёжной СберКарты.
Текущие владельцы дебетовой или молодёжной СберКарты смогут вернуть 18% бонусами от СберСпасибо от суммы покупок у партнёров экосистемы Сбера при оплате дебетовой или молодежной СберКартой.
Как получить приветственные бонусы за оформление СберКарты?
  • Заключить договор на оформление карты в период с 11.11.2021 по 14.11.2021 (включительно).
  • Быть зарегистрированным в программе лояльности «СберСпасибо». Если регистрации ещё нет, это можно сделать по ссылке.
  • Совершить любую покупку на сумму не менее 500 рублей в течение 30 дней с момента оформления карты (до 14.12.2021 включительно).
Карта оформляется клиентам, достигшим 14 лет, у которых нет и ранее не было дебетовой или молодёжной СберКарты. Можно оформить только одну карту и получить не более 1800 приветственных бонусов. При выполнении условий акции бонусы от СберСпасибо будут начислены до 31 декабря 2021 года. Бонусный фонд акции по каждой платёжной системе ограничен — после его исчерпания акция прекратится, о чём будет написано на странице акции.
Новую карту можно оформить на сайте СберБанка, в интернет-банке или мобильном приложении СберБанк Онлайн, в отделениях СберБанка. Срок изготовления дебетовой или молодёжной СберКарты обычно составляет от двух до десяти дней без учёта нерабочих дней, сроки зависят от региона.
В мобильном приложении СберБанк Онлайн возможно выпустить карту без пластика всего за три клика, привязать её к электронному кошельку в смартфоне (например, к SberPay на Android или ApplePay) и сразу начать пользоваться. Если пластик потребуется, его можно будет дозаказать и позже.

 
Третья попытка познать истину

Выдержки
По цифровой карте
Посмотреть вложение 362413

Самый быстрый вариант, как я понял, оформить пластик и активировать его в приложении. После этого можно сделать покупку онлайн
Посмотреть вложение 362414

Ну и тоже важный вопрос тут проскакивал, что пока ждешь пластик, весь фонд может закончиться (или нам скажут, что закончился)
Посмотреть вложение 362415
Сосед оформил цифровую мастеркард вчера, заправился на АЗС, вчера же и начислили 1800.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформил три разные цифровые карты: визу, мастеркард и мир. По всем сделал покупки в разных торговых точках.
Ничего не начислили, в сберсасибо операции не отображаются вообще
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Ребят, докладываю:
Пошел в пятерку в 14:30 со своей виртуальной сберкартой Мастеркард. Пластик даже не заказывал.
Купил на 550р там всякого.
В 19 часов уже капнуло 1800 бонусов на баланс.

у родственника, который со мной по этой же системе закупался, НО! со сберкартой Виза, ещё не отобразилась покупка и соответственно ничего не начислили.

подозреваю, что скорость начисления зависит от платежной системы. Но одно точно: пластик не нужен!