150 бонусов в Синема Парк

я чеки видел. промик индивидуальный. и что?
ну скинь фото заюзаного чека, я хз, может вы ради того чтобы дольше самим поабузить не выкладываете
да и к тому же пока не нашёл ни одного такого чека в интеренетах, так шо хз
 


upload_2019-7-24_20-34-37.png

а хотя ладно, хуй с ним
 
  • Like
Реакции: Hulinagan
Теперь хоть на кино в выходные дни хватит.:)

--Ссылка удалена--
 
Коды ещё раздают?
 
  • Like
Реакции: DanilinDo и Dim1k
ты даже чека не видел, но уже о чём-то говоришь
А где там вообще хоть этот чёртов промокод должен быть? В общем чеке или отдельную бумажку должны были дать? А то вчера специально затарился в Пятёрке на 600 р., а никакого промокода в чеке ни фига нет.
 
А где там вообще хоть этот чёртов промокод должен быть? В общем чеке или отдельную бумажку должны были дать? А то вчера специально затарился в Пятёрке на 600 р., а никакого промокода в чеке ни фига нет.
ты в москве? если да, то попробуй написать им на почту
 
А где там вообще хоть этот чёртов промокод должен быть? В общем чеке или отдельную бумажку должны были дать? А то вчера специально затарился в Пятёрке на 600 р., а никакого промокода в чеке ни фига нет.
если в мск, должен быть код
 
А где там вообще хоть этот чёртов промокод должен быть? В общем чеке или отдельную бумажку должны были дать? А то вчера специально затарился в Пятёрке на 600 р., а никакого промокода в чеке ни фига нет.
Внизу чека в рамке...

Сейчас активировал 2 чека на один акк. Получается суммируются?
 
  • Like
Реакции: H0cico, Омыч и kutun
ты в москве? если да, то попробуй написать им на почту
Да, в Москве и звонил-писал им уже. Но фотка чека до них с первого раза (через их форму обратной связи) почему-то не дошла. Отправил ещё раз по мылу. Но теперь наверно только в понедельник ответят.
Но всё равно интересно, где в принципе код в чеке должен был быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внизу чека в рамке...
А юрлицо у вашей 5ки какое: Перекрёсток, Агроспект или Агроторг? А то есть подозрение, что дело в том, что у меня ТД Перекрёсток, а организатор акции Агроторг.
 
  • Like
Реакции: kutun
Я заметил, что сейчас не хочет оплачивать баллами(конкретно пробовал новый аккич с опознаным объектом, 250+ расчехлять лень) сеанс(выбрал 1 детский билет за <100 рублей)
 
  • Like
Реакции: Hulinagan
можно ли сейчас на новый акк получить бонусы помимо пятерки?
 
  • Like
Реакции: Hulinagan
Собираюсь на неделю закупиться и возник вопрос, промо коды ещё выдают?
 
  • Like
Реакции: Akranta
на каком ресурсе анкету предлагают заполнить за 100 бонусов?
в достижениях смотри, там жмешь и заполняешь анкету, после заполнения начисляют 100 бонусов
 
Я заметил, что сейчас не хочет оплачивать баллами(конкретно пробовал новый аккич с опознаным объектом, 250+ расчехлять лень) сеанс(выбрал 1 детский билет за <100 рублей)
В выходные у них часто нельзя купить билеты за бонусы, хотя за денежки пожалуйста.
Вероятно, это делается преднамеренно.
Так что лучше билеты на выходные покупать заранее в буднии дни