149 рублей от PMI

походу ссылка для реги померла, или я бан словил какой то...
 
  • Like
Реакции: pollypolly


Ну все, умер сайт на 149 р
 
кто успел тот и съел ;)
 
работает
 
149, тг жду
 
не приходит тг, на один номер пришло 100 р. И тем более на аккаунт из письма . Пришлось на него телегу регать. Больше на другие номера не пришло. даже на батин. Каким образом тут на номер валятся по сто руб каждый раз при переходе из письма я хз. магия прям 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверила не пришло
 
Последнее редактирование:
Каким образом тут на номер валятся по сто руб каждый раз при переходе из письма я хз. магия прям 😂
Может что-то подровнять?
Кстати, в параллельной теме, ещё вчера, человек выложил прямо инструкцию, где все шаги расписаны. Вы бы почитали, и нашли причины ваших неудач.
 
Не только у меня одной. Видимо ошибка на сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему у кого то засчитывается по 10 раз а у тех кто все верно делает ничего не приходит ???
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отпишитесь те, кому еще по несколько раз засчитывались. очень интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока тишина за телеграм)))
 
Хз кому как. У меня на свежие приходят 149Р. На самые древние, которые были в старых табачных акциях, 149Р не проходит - пишет Мы вас узнали, но сотка проходит за телегу. 149 эти + 100 телега ни разу не проходило. Но и так отлично прогнал все сегодня.
 
Хз кому как. У меня на свежие приходят 149Р. На самые древние, которые были в старых табачных акциях, 149Р не проходит - пишет Мы вас узнали, но сотка проходит за телегу. 149 эти + 100 телега ни разу не проходило. Но и так отлично прогнал все сегодня.
проходит но её не дают . В чем прикол. Уведомление присылается но не поступает. По факту зажали больше 1000😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может и такое быть, что если не было выплаты за приглашений друга то и дают за телегу по 100 р
 
засчитывается по 10 раз
Каких 10 раз? Вы или механику непонимаете, или ещё что-то. У меня есть в каждом лк тинькова 5 симок. Это 10 номеров. На каждый из номеров сделана телега, каждый номер подписан под бота вчера, на каждый номер начислили по 100р.
В статистике в лк, отображается начисления сотки по каждому номеру. Ну что непонятного то?
 
Каких 10 раз? Вы или механику непонимаете, или ещё что-то. У меня есть в каждом лк тинькова 5 симок. Это 10 номеров. На каждый из номеров сделана телега, каждый номер подписан под бота вчера, на каждый номер начислили по 100р.
В статистике в лк, отображается начисления сотки по каждому номеру. Ну что непонятного то?
Почему тогда всем не начисляют ? Вот это мне не понятно .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тинькоф не пользуюсь , и подумала что на один номер приходят
 
Почему тогда всем не начисляют ? Вот это мне не понятно .
Ну это вам у себя надо спросить. Я то откуда знаю? У вас почитать ни на что не приходят. Вчера к примеру взяла номер теле 2,завалялся один. Подписалась на бота, сотка упала мгновенно. Вас же почитать, у вас и на теле2 не падает IMG_20230719_175553.jpgIMG_20230719_175637.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и подумала что на один номер приходят
Вот и разобрались. Я нигде не писала что на один, а скрины из лк, это статистика по всем номерам что привязанный к тинькову
 
IMG_6853.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Батин, и ниче не пришло . Перешла из письма .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только на один теле 2 пришло из письма. больше никуда не пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*Денежные средства могут поступить на Ваш счет номера телефона в течении суток. Просим Вас ожидать. Если денежные средства не поступят Вам, просим Вас сообщить об этом .* не сказали отправлены или нет
 
Последнее редактирование: