149 рублей от PMI



хз кому там начисляют за телегу,
тинька, билайн, теле - с регой/без ни на один не начислили
 
  • Like
Реакции: pollypolly
хз кому там начисляют за телегу,
тинька, билайн, теле - с регой/без ни на один не начислили
Что-то не так делаете. Проверено и не раз, и не на одной сотне симок, приходят и на мегу, и на Т2, и на мтс, ну и на тинькова. Кто-то писал даже на сбермобайл падало
 
Что-то не так делаете. Проверено и не раз, и не на одной сотне симок, приходят и на мегу, и на Т2, и на мтс, ну и на тинькова. Кто-то писал даже на сбермобайл падало
ну что я могу не так делать))))
новый акк телеги на этот же номер, первая рега, уведомление о сотке есть
с впн и без, никаких изменений
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pollypolly
  • Like
Реакции: pollypolly
Что-то не так делаете. Проверено и не раз, и не на одной сотне симок, приходят и на мегу, и на Т2, и на мтс, ну и на тинькова. Кто-то писал даже на сбермобайл падало
и все еще падает на сбермобаил . прямо сейчас продолжаю фармить
 
  • Like
Реакции: ubu
5 минут назад 149 на билайн зачислили, сотку пообещали и не прислали, на мегафон тож 149 и в тг написали только один бонус можно получить
видимо реально либо от удачи , либо от номера зависит. У меня 0 зачислений по 149 р . и 25 по 100 р
 
  • Like
Реакции: pollypolly и kerazar
видимо реально либо от удачи , либо от номера зависит. У меня 0 зачислений по 149 р . и 25 по 100 р
Да там реально рандомно, две симки МТС, обе старые и формлены +- в одно время, на одну сразу прилетает, но вторую нет.
 
видимо реально либо от удачи , либо от номера зависит. У меня 0 зачислений по 149 р . и 25 по 100 р
Главное, чтобы опсос не возбудился от частых пополнений, и не заблочил все деньги, по ФЗ-115.))
 
  • Like
Реакции: pollypolly
видимо реально либо от удачи , либо от номера зависит. У меня 0 зачислений по 149 р . и 25 по 100 р
Везет😊😊😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное, чтобы опсос не возбудился от частых пополнений, и не заблочил все деньги, по ФЗ-115.))
115 то по какому поводу? Платит то оф контора, деньги чистые
 
  • Haha
Реакции: Lumen_Tomsk70
видимо реально либо от удачи , либо от номера зависит. У меня 0 зачислений по 149 р . и 25 по 100 р
Не знаю от чего зависит, от мастерства абузера или от того, в какое время попадешь. У меня вышло так, что регал 149 сначала подряд несколько, потом стал где-то раз в 2-3 часа в начале часа, по факту начислили процентов 25, как будто рандомно.