149 рублей от PMI



Зачисляют непо несколько раз, а на каждый номер телеги, за подписку на ТГ бота филип морис.. Акки естественно ранее были подтверждены, когда несколько недель назад давали деньги. И не говорят, а я скрины приложила даже. Если у вас что-то не получается, значит что-то Неверно делаете. Более мне нечего сказать
я и сделала сегодня акки на все номера, и так же из емейла переходила для подписки. И мне дали только 100 р за один. что я не правильно делаю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я и сделала сегодня акки на все номера, и так же из емейла переходила для подписки. И мне дали только 100 р за один. что я не правильно делаю?
условия соблюдены . по несколько раз на подтвержденный не начислили хотя я больше тыщи настреляла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого еще скопом приходят ? лично у меня это не получилось сегодня
 
либо это баг как вариант, что еще подумать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

перешла тут , не приходит смс о пополнении
 
у кого еще скопом приходят
Каким скопом? Вы скрины гляньте, приходят ровно после того, как я захожу в телегу, потом перехожу по баннеру. А что соток много на скринах, так в лк тинькова по 10 номеров привязано, на каждом акке.
 
У меня тоже не катит, нашёл своё личное письмо, прогнал точно по канону, с самолётиком - 100р дали и не цента больше
Где то палят, возможно в операторе дело, самолётик не помогает ip менять или как то не так меняет
 
  • Like
Реакции: pollypolly
IMG_3748.png

попробую уточнить пока работают в чате
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жду ответ.
 
У меня тоже не катит, нашёл своё личное письмо, прогнал точно по канону, с самолётиком - 100р дали и не цента больше
Где то палят, возможно в операторе дело, самолётик не помогает ip менять или как то не так меняет
Именно, где то палят. А в поддержку писать, ответ будет один, как в прошлые акции, или ждите, или не начислили потому что выявили мультика. Были подобные преценденты
 
либо все акки подтвержденные должны быть , и только тогда дадут 100 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с каждого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

общаюсь с поддержкой походу баг
 
Последнее редактирование:
*Подписаться на канал и получить вознаграждение можно только 1 раз указав 1 номер телефона* вот ответ. и походу ни по какому письму ненадо переходить. она сказала новым пользователем зачисляют…как за регистрацию через телегу. ну как я поняла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а то что скопом приходит, очень странно. видимо сбой
 
*Подписаться на канал и получить вознаграждение можно только 1 раз указав 1 номер телефона* вот ответ. и походу ни по какому письму ненадо переходить. она сказала новым пользователем зачисляют как за регистрацию. ну как я поняла
Стоп. Я эти все свои номера ещё в прошлую акцию прогнала, и получила деньги тогда. А сейчас, если личность подтверждена, бот сразу пишет, сотка в пути. Если нет, кидает на регу. РScreenshot_20230719_160012.jpgScreenshot_20230719-155745.jpgазницу видите между двух скринов?
 
те по сути, нужен акк с доками, пришел именно на подтвержденный. на другие до сих пор ничего не поступило , хотя каждый раз при переходе появлялось сообщение. билайн, йота, батин теле2 мимо. теле2 мой подтвержденный поступило 100 р, больше с обеда ничего
 
а то что скопом приходит, очень странно. видимо сбой
Вы лк тинькова пользуетесь? У меня в каждом лк 10 номеров телефона. На каждый сделана телега. Вот начисления друг за другом и идут, как номер отработала. Номеров много, а финансы общие. Поэтому и начисления за каждый с интервалом 5-10 минут. О каком баге речь ведёте, не пойму.
 
  • Like
Реакции: segl56
у меня так же было подтверждение по смс и не пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы лк тинькова пользуетесь? У меня в каждом лк 10 номеров телефона. На каждый сделана телега. Вот начисления друг за другом и идут, как номер отработала. Номеров много, а финансы общие. Поэтому и начисления за каждый с интервалом 5-10 минут. О каком баге речь ведёте, не пойму.
к сожалению нет , хотя можно электронную подключить
 
те по сути, нужен акк с доками, пришел именно на подтвержденный. на другие до сих пор ничего не поступило , хотя каждый раз при переходе появлялось сообщение. билайн, йота, батин теле2 мимо. теле2 мой подтвержденный поступило 100 р, больше с обеда ничего
Зачем акк с доками? Когда в лк филип морис подтверждение по морде лица. Через камеру. Этого достаточно без доков
 
когда давали 149 р тоже просили фейс свой, может у них есть какая то спам программа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

либо надо в другой день пробывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но она сказала в чате новым пользователям, аккаунты новые, может быть и имеется вввиду не зареганные на сайте
 
Последнее редактирование:
когда давали 149 р тоже просили фейс свой, может у них есть какая то спам программа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

либо надо в другой день пробывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но она сказала в чате новым пользователям, аккаунты новые, может быть и имеется вввиду не зареганные на сайте
Не путайте, 149 р давали за регу. А сотню дают за подписку на телегу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас сделала на Т2, прилетели мгновенноIMG_20230719_175553.jpgIMG_20230719_175637.jpgIMG_20230719_175546.jpg
 
Последнее редактирование:
почему тогда другим не зачисляют ?