149 рублей от PMI

Проверять почту, сегодня письмо упало, от Филипп морис, на подписку в телеграмме, за сотню
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Начисляют, только если проходите через ссылку в письме. Так же как в честер былоПосмотреть вложение 640493
к сожалению, у меня никакого письма нет. был бы рад, если поделитесь ссылочкой ;)
 


Как я понял, если только что 149 при регистрации получил, 100 р за подписку в телегу по ссылке уже не дадут
 
Дадут, прогоняю теже номера
Ну чёт мне только на самый первый номер, на почту которого и прислали ссылку на 100 р за подписку на ТГ пришло, а на другие нет, хотя 149 сразу же пришли, а ты через одну и ту же ссылку делаешь?
 
Ну чёт мне только на самый первый номер, на почту которого и прислали ссылку на 100 р за подписку на ТГ пришло, а на другие нет, хотя 149 сразу же пришли, а ты через одну и ту же ссылку делаешь?
Да, через эту ссылку и прогоняю все свои номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чем хорошо, что уже личность то идентифицированна, поэтому просто подписалась на канал, и сотка летит. Пока работает ещё, не упустите момента
 
Кому на почту заветное письмо не пришло - в пролёте :(
 
у меня не идет так
 
Кому на почту заветное письмо не пришло - в пролёте :(
я из ссылки в письме ( одно) попереходил на разные акки телеги, везде написали спасибо за подписку, ждите сотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто подписалась на канал, и сотка летит
как быстро начисляют?
 
и не понимаю каким образом гонится по 100 р каждый раз… мне бы тоже сегодня 1000 р перевели. но ничего не поступило кроме акка на который пришло письмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я из ссылки в письме ( одно) попереходил на разные акки телеги, везде написали спасибо за подписку, ждите сотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как быстро начисляют?
вот вот . пришло что нибудь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я из ссылки в письме ( одно) попереходил на разные акки телеги, везде написали спасибо за подписку, ждите сотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как быстро начисляют?
мне пришло через пару минут на теле2. но пришлось создать акк в телеге на номер из письма
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и не понимаю каким образом гонится по 100 р каждый раз… мне бы тоже сегодня 1000 р перевели. но ничего не поступило кроме акка на который пришло письмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот вот . пришло что нибудь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне пришло через пару минут на теле2. но пришлось создать акк в телеге на номер из письма
больше никаких денег не поступило
 
я из ссылки в письме ( одно) попереходил на разные акки телеги, везде написали спасибо за подписку, ждите сотку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как быстро начисляют?
Да мгновенно по сути
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и не понимаю каким образом гонится по 100 р
Гонится. Что-то делаете не верно, или с номерами что-то. Делаю на тинькова, приходит без заморочек Screenshot_20230719-160805.jpg
 
Последнее редактирование:
на йоту, билайн, бате на теле2 не пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришло на один номер и то 100 р только ( хотя несколько раз было написано что дадут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на все были сделаны аккаунты в телеге
 
на йоту, билайн, бате на теле2 не пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришло на один номер и то 100 р только ( хотя несколько раз было написано что дадут)
А вы то хоть айпи меняете? Когда в телегу новую заходите?
 
  • Like
Реакции: segl56
А чё у тебя только сотки подряд идут? Или ты по 150 на них до этого получил?
Естественно получила. А эти сотки за подписку в тг. Сейчас вон сделала мегу, пришли деньгиIMG_20230719_163124.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё вопрос, а как вы делаете? Я делаю новый акк телеги. Потом в письме жму на баннер, перекидывает в телеграм
 
Последнее редактирование:
А чё у тебя только сотки подряд идут? Или ты по 150 на них до этого получил?
в том и прикол что мне сегодня не пришли по несколько раз деньги а только один. а тут пишут что прям по несколько раз зачисляют. Странно. Хотя у меня акк тоже подтвержден и я вознаграждения выводила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в том и прикол что мне сегодня не пришли по несколько раз деньги а только один. а тут пишут что прям по несколько раз зачисляют. Странно. Хотя у меня акк тоже подтвержден и я вознаграждения выводила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не думаю что все впн меняют ради этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в том и прикол что мне сегодня не пришли по несколько раз деньги а только один. а тут пишут что прям по несколько раз зачисляют. Странно. Хотя у меня акк тоже подтвержден и я вознаграждения выводила
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

не думаю что все впн меняют ради этого
с 4 акков дали 100 р только
 
в том и прикол что мне сегодня не пришли по несколько раз деньги а только один. а тут пишут что прям по несколько раз зачисляют. Странно. Хотя у меня акк тоже подтвержден и я вознаграждения выводила
Зачисляют непо несколько раз, а на каждый номер телеги, за подписку на ТГ бота филип морис.. Акки естественно ранее были подтверждены, когда несколько недель назад давали деньги. И не говорят, а я скрины приложила даже. Если у вас что-то не получается, значит что-то Неверно делаете. Более мне нечего сказать
 
йота, билайн, так же теле2, мимо