149 рублей от PMI



кому зачисляли за подписку телеграмм? каждый раз при переходе на канал пишет ваши 100 р в пути , уже 800 р типа должны прислать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

делаюсь новостями. вчера поступили 600 р по друзьям на теле2 , доки отправлялись на емейл
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
кому зачисляли за подписку телеграмм? каждый раз при переходе на канал пишет ваши 100 р в пути , уже 800 р типа должны прислать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

делаюсь новостями. вчера поступили 600 р по друзьям на теле2 , доки отправлялись на емейл
Только что подписался по ссылке тоже. На мтс (который при этом давно уже в базе сигарет) пришло через минуту, на теле2 и два тинька не пришло пока.

UPD: на оба тинька пришло, просто без смс о зачислении.
 
  • Like
Реакции: ubu
Только что подписался по ссылке тоже. На мтс (который при этом давно уже в базе сигарет) пришло через минуту, на теле2 и два тинька не пришло пока.
а если мне пришло на емейл на который аккаунт сделан но номер другой в телеге , то получается на какой номер то пришлют ? на тот который телега сделана или на тот с которым емейл связан? не очень понятно
 
а если мне пришло на емейл на который аккаунт сделан но номер другой в телеге , то получается на какой номер то пришлют ? на тот который телега сделана или на тот с которым емейл связан? не очень понятно
Мне пришло на почту, которая не помню уже к какому номеру привязана. Просто ссылку с письма скопировал и по ней перехожу в телеграммы на компе с разных номеров.
 
Шлют на все, только переходить через ссылку что в письме. Тинькоф полет нормальный, сколько подписала, столько и пришло
 
  • Like
Реакции: ubu
щас посмотрю на билайн может пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, не приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теле 2 тоже молчит
 
щас посмотрю на билайн может пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, не приходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теле 2 тоже молчит
На тинькоф до сих пор летят без проблем Screenshot_20230719-131031.jpg
 
На теле2 пришл, через минуту🫡
 
я просто перешла по ссылке и не отписывалась и не подписывалась . в боте написано деньги в пути
 
IMG_3740.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ниче не упало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно еще у операторов висят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мониторю и на аккаунт на который пришло и на номер на котором телега
 
Последнее редактирование:
видимо у меня скип, ни одного письма
 
короче делаю аккаунты на все номера. сейчас на мой который основной сделала телегу сразу пришли, на батин теле 2 не пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и похоже на один номер 100 р. только. скоп не пришел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

йота тоже деньги не упали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

видимо проходит с тем аккаунтом на который пришло приглашение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На тинькоф до сих пор летят без проблемПосмотреть вложение 640459
это не за регистрацию друзей ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

удалив аккаунт телеграмм попыталась снова уже не дает
 
Последнее редактирование:
очень странно что скопом шлют
 
Вчера только пробовал, дам нифига не деньги дают, а стикеры какие то )
 
а где найти информацию об этом? поделитесь ссылку, где можно за подписку получить
Проверять почту, сегодня письмо упало, от Филипп морис, на подписку в телеграмме, за сотню
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера только пробовал, дам нифига не деньги дают, а стикеры какие то )
Начисляют, только если проходите через ссылку в письме. Так же как в честер былоScreenshot_20230719-143717.jpg