1200 кеша от МТС

Armeec

Король флуда
Дней с нами
1.643
Розыгрыши
2
Сообщения
562
Репутация
14
Реакции
681
Последнее редактирование:
Я хз как это сделать) рукожоп) с телефона сижу, не совсем понятно)
пример хайда. Параметры, естественно, на свое усмотрение
Код:
[multihide=hider;post=500;like=500;rega=365;repa=50]
тут текст
[/multihide]
 
Я раньше кэшбек только за друзей получал, за покупки ни разу. Этот кэш за покупку можно вывести живыми деньгами? Или его только на связь или на гаджеты в мтс потрать можно?
 
Я раньше кэшбек только за друзей получал, за покупки ни разу. Этот кэш за покупку можно вывести живыми деньгами? Или его только на связь или на гаджеты в мтс потрать можно?
Нет, живими деньгами вывести нельзя, если только пополнить кому нить за 40-50% баланс, только так. Мне и на балансе норм)
 
Нет, живими деньгами вывести нельзя, если только пополнить кому нить за 40-50% баланс, только так. Мне и на балансе норм)
балансы на акке мтс кэшбека как быстро у тебя активировались? после оплаты онлайн или уже после получения заказов парфюм?
 
Я хз как это сделать) рукожоп) с телефона сижу, не совсем понятно)
вот
Нет, живими деньгами вывести нельзя, если только пополнить кому нить за 40-50% баланс, только так. Мне и на балансе норм)
вот в чем подвох
 
А помните как фаберлик в том году хотели кинуть всем мопедом, а в итоге хуй там плавал. Мтс тоже те ещё пидорасы, ну его нахуй.
 
у всех переходя по ссылке кидает на викинг парфюм ? и можно хоть чтио купить на фаберлик ?
 
Жаль, что этот кэшбэк только у них потратить можно. А то у меня с ними ничего общего, мудаки те еще
 
Что то не понятно нужно зарегистрироваться на фаберлик ? и потом через мтс кэшбэк переити ? Но все равно кидает на парфюм викинг а он нафиг не нужен . Обьясните
 
Тоже ничего оттуда не нужно. поэтому я пас.
Но если вам нужен товар с фаберлик - то мтс кешбек неплохо скрасит расходы. Тока помните что он невыводной. Тока на связь или в самом мтс на покупки тратить на смарты/аксы.
 
  • Like
Реакции: Subz05
Уйня тема
 
  • Like
Реакции: Karasik
Я так понял кроме баного викинга ничего не купить? Тогда тема неочем