Продам МТС Кэшбэк

Приобрел 400 каши, оперативно получил!
 
  • Like
Реакции: ladjack007
А форс-мажоры бывают? МТС банит за такое или обнуляет начисленный кэшбэк?
 
Поддержу вопрос, мтс что-то новое придумали
Банят, но вот какая система у них- не знаю. До сих пор не могу разбанить один номер зареганый на официальные данные
 
  • Like
Реакции: SuperNata
Та же история, кэшбек исчез за пару дней до списания. Возможно ТС возместит хотя бы часть. Интересно, проблема именно из-за бана номера, с которого было пополнение, или мтс все подозрительные транзакции будет обнулять теперь..
 
  • Like
Реакции: SuperNata
Хотелось бы услышать мнение ТС по этому поводу.
 
Тоже самое, сегодня пропал весь кешбэк, приобретенный в конце марта. Очень жаль, с данным продавцом никогда проблем не было, а тут такая, не очень приятная ситуация...
 
В ТП говорят что перевод отменён отправителем. @ladjack007 твое мнение?
 
Вопрос решен, тс попросил реквизиты и вернул деньги. Надеюсь на восстановление работы с кешбэком.
 
Покупал у ТС ~1400 кешбека, быстро все скинул, но все же до оплаты тарифа дело не дошло, МТС начал списание не только у меня. Огромный респект ТСу, попросил реквизиты и вернул деньги. Будем надеяться, что работа кешбека продолжится
 
ТС вернул деньги за списанный кэшбэк. Уважение

буду ждать возвращения услуги)
 
Покупал недавно кэш у данного продавца, всё на месте, кэш остался на балансе
 
ну что могу сказать по работе с данным тсом,купил кэша на 800 балика,в итоге оплатил тариф на 600 и на балике осталось 200 и как у всех у меня обнулили все,написал тсу,сказал накинет кэша,в итоге жду уже неделю))))и походу уже не дождусь))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
От себя скажу что пополнял два номера, МТС и МГТС, на МТС обнулили а на МГТС нет, ТС обещал вернуть и частями закинул кашу, ещё не всю, но что примечательно новая каша не обнуляется, видимо борьба МТС носит локальный характер, и надеюсь что тема пополнения ещё жива