1200 кеша от МТС

конкурентов много

Надо бы понюхать Викинга :kappa:, я рекламу видел, на заметку взял. А то возмешь, но вдруг не понравится. Плюс, отзывы выше да и сам сраный мтс. Короче, сто раз подумаешь
А хуле викинг нюхать? Пот и запах вражьей кровищи
 
Почему Вы все так мтс терпеть не можете? Стал их клиентом год назад. Всё устраивает. И кешбек в том числе. Цены на тарифы, на смартфон, в целом связь. Где мтс не ловит, другие тоже не ловят. Посидел на теле2, билайн, мегафон. На йоте только не сидел. Тинькоф даже не рассматриваю-ценник заоблачный, как и у мегафона. Кеш всегда приходил. А то что кто то говорит, что это фантики, не согласен. Ты же баланс все равно реальными деньгами пополняешь? (ну может не ты, но другие то точно). 99% абонентов мтса пополнят реальными деньгами. Я с помощью супермегапренаиотличнейшего нашего Мипеда узнал, что можно пополнять баланс кешбека за 40%. Спасибо Вам за это. Теперь всем своим друзьям и родственникам пополнил(но это не точно). У какого ещё оператора так выгодно можно пользоваться связью? Я хз. Может подскажете?
 
Стал их клиентом год назад. У какого ещё оператора так выгодно можно пользоваться связью?
против мтс ничего не имею, но если вас действительно интересует эта информация, то:
если бы перешли год назад на тинькова, то вам бы штуку дали на связь(сейчас 500). при пользовании картой тинька была бы возможность бесплатной связи, ну и за рефералов накидали бы.
также за последний год неоднократно был бесплатным билайн, пока пополняли баланс под 40%.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Armeec
против мтс ничего не имею, но если вас действительно интересует эта информация, то:
если бы перешли год назад на тинькова, то вам бы штуку дали на связь(сейчас 500). при пользовании картой тинька была бы возможность бесплатной связи, ну и за рефералов накидали бы.
также за последний год неоднократно был бесплатным билайн, пока пополняли баланс под 40%.
Тинькоф, этого 1000 хватило бы на два месяца от силы. При подключении мтса первый месяц бесплатно. Мтс через три месяца уже будет выигрывать у Тинькоф по абонентка. У мтса тоже есть возможность бесплатной связи, если ты пользуешься их картами. Имел опыт их пользования все нравилось, но позже отказался в пользу Халвы. У Халвы кеш больше, и никаких доп условий,которые мелкими буквами написаны. Так что Тинькофф крупно и в сухую МТСу проигрывает. Что касается билайн... Ну да, слышал по поводу бесплатной связи, сам не пробовал, но говорят, что потихоньку прикрывает я она сейчас, уже рискованно. Проще без риска выбить скидку. У меня жена так 640р платит за дом инет, тв, безлим моб инет, 1600 минут, и смсок куча точно не помню. Так что все таки, я на стороне Мтса. Может и ошибаюсь... (и да, кстати, я не сотрудник мтс и не один из его руководителей)))
 
Не лучше устроиться в доставку получить за это денег и доставить самому себе что-н)) профит 500р
 
А доставка у них почём ?