12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

те заказы что с пони экспресс отправлены а отс боксбери с утра висят,как бы не отменили
 
те заказы что с пони экспресс отправлены а отс боксбери с утра висят,как бы не отменили
в основном у людей наоборот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
его пока выгодно не удалось скомпоновать
 
Кто скинет набор, кроме чая из рамашек, интересен шоколад и еда с ценой в 0, получит акки к vova с 50 кристаллами) писать в лс
 
  • Like
Реакции: H0cico
Тоже отблагодарю купонами али 4/5 в лс. Раз на то пошло))
 
Щедро накидаю акков Юплея и Ориджина (любые игры какие есть, акков дохуища, все по вашему желанию) за заказы в 0р (не чай)
Пишите в личку
 
Кто скинет набор, кроме чая из рамашек, интересен шоколад и еда с ценой в 0, получит акки к vova с 50 кристаллами) писать в лс
Чувак, еду покупать ну это совсем зашквар, ну если конечно ты не студент живущий в общаге)
 
Кто скинет набор, кроме чая из рамашек, интересен шоколад и еда с ценой в 0, получит акки к vova с 50 кристаллами) писать в лс
Перебрал много вариантов. Подобного так и не нашёл.
В 0 и за копейки можно только товары из раздела пробников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувак, еду покупать ну это совсем зашквар, ну если конечно ты не студент живущий в общаге)
Не знаю, что подразумевалось под едой, но шоколад там есть хороший. Но и стоит соответствующе.
 
Перебрал много вариантов. Подобного так и не нашёл.
В 0 и за копейки можно только товары из раздела пробников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю, что подразумевалось под едой, но шоколад там есть хороший. Но и стоит соответствующе.
Ну он написал шоколад И еда, я так понимаю обычная еда, если нет тогда сори
 
Ну он написал шоколад И еда, я так понимаю обычная еда, если нет тогда сори
Он вряд ли имел ввиду котлетосы )
Но там есть какие-то макароны, соусы и прочее. Наверное, что-то такое хочет. Но в 0 такое нельзя заказать.
 
Чувак, еду покупать ну это совсем зашквар, ну если конечно ты не студент живущий в общаге)
В чем собсно проблема заказать пиздатый шоколад нахаляву, по-моему норм желание
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
Чувак, еду покупать ну это совсем зашквар, ну если конечно ты не студент живущий в общаге)
Та еда, что на айхербе продается, хотя бы еда, а не подобие из дикси ) Но подбить под норм прайс не выходит пока
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
ewewewe.jpg
 
А если через VPN по промокоду GIFT20 - для Израиля, Гонконга, Японии, Южной Кореи, Саудовской Аравии и некоторых других стран.
Пройдет?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Та еда, что на айхербе продается, хотя бы еда, а не подобие из дикси ) Но подбить под норм прайс не выходит пока
Из еды у меня только паста чили получилась, ну и черника/вишня в йогурте
 
А если через VPN по промокоду GIFT20 - для Израиля, Гонконга, Японии, Южной Кореи, Саудовской Аравии и некоторых других стран.
Пройдет?
страна доставки должна быть из этого списка (
 
У меня у одного паспорт просят?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-06-23-12-58-277_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-12-06-23-12-58-277_com.android.chrome.png
    35,8 KB · Просмотры: 130