1000 от тинькофф до 31

"покупки нужно совершить с даты открытия карты, оформленной по специальной ссылке, до 20.02.2022 г."
 

Вложения

  • Screenshot_20220201-181800_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20220201-181800_Tinkoff.jpg
    233,3 KB · Просмотры: 237
  • Like
Реакции: lex2017


"покупки нужно совершить с даты открытия карты, оформленной по специальной ссылке, до 20.02.2022 г."
В поддержке уже походу даже сами не знают че говорить. Если с момента открытия карты покупки >5к, то давно уже зачислили кэш, но увы, нету.
 
Короче вывод такой. Банк и его сотрудники-консультанты сами не разобрались, и каждый лепет, что хочет, а МИПЕДовцы из за этого ругаются:D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Mosquitoboss и Rim777
Короче вывод такой. Банк, его сотрудники-консультанты сами не разобрались, и каждый лепет что хочет, а МИПЕДовцы из за этого ругаются:D
Конечно, акция 20 года, а сейчас все узнали, сотрудники вообще в ахуе, что происходит😁
 
ну я к этому и говорю тем у кого обращение было оформлено тем выплатили или отказали
Мне обращение оформили, сутки подумали и послали:"Заявка оформлена не по ссылке. Включить в акцию не можем"
 
Есть время проведения акции, которое обозначено в оф. документе . с 01.01.2020 по 20.02.2022.. все какие 2 месяца? это было бы лютейшим бредом.
 
В поддержке уже походу даже сами не знают че говорить. Если с момента открытия карты покупки >5к, то давно уже зачислили кэш, но увы, нету.
Там такое ощущение, что через одного некомпитентные сотрудники.
Обратился повторно, чтобы убедиться что я совершил покупок 5к + сам просмотрел историю перед этим в и именно в супермаркетах потрачено 6к+ в итоге Варвара насчитала мне 3к с чем то :) говорит потратите ещё 1600 тогда и получитите , после как залил скрин в чат улыбнулась и пошла пересчитывать в итоге ошиблась она, но извинилась , сказала ожидать 5 дней максимум до 5 февраля, так как вчера меня подключили к акции .
Так сроки не вышли , 5 рабочих дней жди выдадут 1к.
 
Там такое ощущение, что через одного некомпитентные сотрудники.
Обратился повторно, чтобы убедиться что я совершил покупок 5к + сам просмотрел историю перед этим в и именно в супермаркетах потрачено 6к+ в итоге Варвара насчитала мне 3к с чем то :) говорит потратите ещё 1600 тогда и получитите , после как залил скрин в чат улыбнулась и пошла пересчитывать в итоге ошиблась она, но извинилась , сказала ожидать 5 дней максимум до 5 февраля, так как вчера меня подключили к акции .
Так сроки не вышли , 5 рабочих дней жди выдадут 1к.
Сейчас отписал снова, ждите до 5го мол, условия выполнены😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть время проведения акции, которое обозначено в оф. документе . с 01.01.2020 по 20.02.2022.. все какие 2 месяца? это было бы лютейшим бредом.
А не кажется странным, что за эту акцию только что взялись? Где ж она целый год была?

Даже целых 2 года аж
 
нужно ли тратить 5к после того как включили в акцию?
 
Что отвечать?
Screenshot_20220201-192118851.jpg
 
Люди,учитесь читать. В теме есть ответы на все вопросы. Не ленитесь.
 
  • Like
Реакции: Rim777 и Fut
включили в акцию хотя карте больше года
в теч какого времени начислят бонус?
 
Акция закончилась? ТП говорит что уже все.
 
Карта оформлена была по ссылке весной. Деньги получены. При обращении сейчас ответили
 

Вложения

  • 34329B97-CD50-49B4-83F0-3193FBD65D71.jpeg
    34329B97-CD50-49B4-83F0-3193FBD65D71.jpeg
    71,8 KB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: Porter45
С 1 января по 20 февраля должны быть подтвержденные покупки по дебетовке суммарно на 5к
так с 1 января покупки или вообще за все время? раньше писали за все время теперь откуда то с 1 января