1000 от тинькофф до 31

хз мне все отвечают что в рамках лояльности не включают
 


А есть кто-нибудь, кому сегодня выплатили?
 
20 страниц одинаковых вопросов, пздц, люди вы чего?
Кого включили - ждите 5 календарных дней, кого не включили - либо пытайтесь ещё, либо забейте!
Волшебных фраз для включения в акцию НЕТ! Фиксированного времени начисления кэша тоже НЕТ!
 
Первый оператор не дала ))
Второй оператор, как и первый отпиралась, что карта оформлена не в срок и не по ссылке (мне повезло, по срокам я прохожу), после вопроса: а когда же она была оформлена? - сказала, что передаст мое обращение коллегам.
Через пару часов пришла смс со ссылкой на ответ. Типа, потратьте еще 5 тысяч... :mad:
Подожду-посмотрю, мне пока тратить нечего, я планировала халявную тысячу тратить... :wink:

Screenshot_20220201-205815.jpg
 
Первый оператор не дала ))
Второй оператор, как и первый отпиралась, что карта оформлена не в срок и не по ссылке (мне повезло, по срокам я прохожу), после вопроса: а когда же она была оформлена? - сказала, что передаст мое обращение коллегам.
Через пару часов пришла смс со ссылкой на ответ. Типа, потратьте еще 5 тысяч... :mad:
Подожду-посмотрю, мне пока тратить нечего, я планировала халявную тысячу тратить... :wink:

Посмотреть вложение 415045
это они уже правочки потихоньку вносят)) Маринкам походу пиздов начинают давать потихоньку за то, что косари всем раздают)))
 
Короче у них пошёл видимо жёсткий контроль по поводу акции. Многие операторы просят скрин самой акции, я хз где его взять. Я у себя в лк задал вопрос че да как, участвую ли яакции, оператора попросила скрин, но потом сам юа ответила, что все хорошо ждите бабосы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче у них пошёл видимо жёсткий контроль по поводу акции. Многие операторы просят скрин самой акции, я хз где его взять. Я у себя в лк задал вопрос че да как, участвую ли яакции, оператора попросила скрин, но потом сам юа ответила, что все хорошо ждите бабосы
И на счёт скрина, я не думаю, что это то самое *условия акции*
 
Короче у них пошёл видимо жёсткий контроль по поводу акции. Многие операторы просят скрин самой акции, я хз где его взять. Я у себя в лк задал вопрос че да как, участвую ли яакции, оператора попросила скрин, но потом сам юа ответила, что все хорошо ждите бабосы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И на счёт скрина, я не думаю, что это то самое *условия акции*
порылся, нашел такой хз к этой или нет
 

Вложения

  • 1643744840504.png
    1643744840504.png
    60,5 KB · Просмотры: 269
  • 1643744886271.png
    1643744886271.png
    68,1 KB · Просмотры: 298
Мне сейчас ответили: "Банк шёл навстречу и включал в акцию до вчерашнего дня. К сожалению, в рамках лояльности в акцию больше не включаем".
 
Короче у них пошёл видимо жёсткий контроль по поводу акции. Многие операторы просят скрин самой акции, я хз где его взять. Я у себя в лк задал вопрос че да как, участвую ли яакции, оператора попросила скрин, но потом сам юа ответила, что все хорошо ждите бабосы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И на счёт скрина, я не думаю, что это то самое *условия акции*
Меня тоже просили скрин акции. Я отправил этот, после этого включили в акцию
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 242
Меня тоже просили скрин акции. Я отправил этот, после этого включили в акцию
Я указывала название этой акции, мне ответили, что я оформляла карту не по ссылке.
 
6 лк вчера подключили. Денег нет ни на одном...
 
Только увидел тему( Сегодня имеет смысл пытаться?
 
Только увидел тему( Сегодня имеет смысл пытаться?
До 20 числа ещё можно вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня тоже просили скрин акции. Я отправил этот, после этого включили в
6 лк вчера подключили. Денег нет ни на одном...
До 5 дней же, не разбериха у них щас там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я указывала название этой акции, мне ответили, что я оформляла карту не по ссылке.
Через другого оператора, сверху кидали условие акции скрин или ссылку им даёшь, подключают. Если не хотят, снова через другого оператора
Это я так понял из всей этой темы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Получил 1к, СПАСИБООООООООООООООООООО!!!
 
Сегодня, я так понимаю, уже никто не пытается?