1000 от тинькофф до 31



Я так понимаю что после такого ответа можно уже не долбить поддержку???
Скажи шо ты охуенный и пиздатый, и вообще любишь Тинькофф, у тебя на него стоит, а они не испытывают взаимной любви
 
Парни так покупки должны быть с 1 января 2020 года или за последние 2 месяца?
 

Вложения

  • Screenshot_20220201-143148_Drive.jpg
    Screenshot_20220201-143148_Drive.jpg
    210,5 KB · Просмотры: 268
Парни так покупки должны быть с 1 января 2020 года или за последние 2 месяца?
Мне вот что написали

Примерная сумма трат с 01.01.2022 составляет 1 236 ₽. Для получения бонуса по акции необходимо совершить покупки на сумму не менее 5000 ₽.
 
"покупки нужно совершить с даты открытия карты, оформленной по специальной ссылке, до 20.02.2022 г."

Только обратился в чат, убедиться что не за последние два месяца необходимо потратить на покупки более 5к .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"покупки нужно совершить с даты открытия карты, оформленной по специальной ссылке, до 20.02.2022 г."

Только обратился в чат, убедиться что не за последние два месяца необходимо потратить на покупки более 5к .
И да акцию продлили до 20 февраля текущего года.
 
спасибо,скинул им ,жду ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ля,меня бортанули пишет что нужно было по специальной ссылке оформлять.а тут чувак писал что вообще карту в 18 получил и ему дали кеш
Мне тоже дали кешь, и я так понял аж 2000, у меня было где-то 1300, а стало 3000, а это максимально что я могу получить за период. Кстати, кто нибудь знает как увеличить максимальный кешьбек?
 
Подскажите, эту 1000 можно получить только на дебетовую карту или можно попросить их чтобы они на кредитку закинули? А то висит арест на дебетке, но забрать косарь хочется))
 
Подскажите, эту 1000 можно получить только на дебетовую карту или можно попросить их чтобы они на кредитку закинули? А то висит арест на дебетке, но забрать косарь хочется))
В чат пиши им и всё расскажут
 
Мне тоже дали кешь, и я так понял аж 2000, у меня было где-то 1300, а стало 3000, а это максимально что я могу получить за период. Кстати, кто нибудь знает как увеличить максимальный кешьбек?
Screenshot_2022-02-01-16-45-21-822_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
А никто не пробовал писать не про 1к, а про 2к? Такая акция же вроде тоже есть/была?
 
Как вам сразу или спустя несколько часов деньги приходят.. Обращался вчера утром, до сих пор кешбека нет
 
  • Like
Реакции: senderik и H0cico
Как вам сразу или спустя несколько часов деньги приходят.. Обращался вчера утром, до сих пор кешбека нет
Такая же ситуация. Судя по чату - в акцию включили, прошло более 24 часов, по нулям. Ждёмс... :)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Как вам сразу или спустя несколько часов деньги приходят.. Обращался вчера утром, до сих пор кешбека нет
я так поняла приходит в основном тем у кого было обращение оформлено
 
Диана, карта оформлена не в сроки акции. Для участия в акции нужно было оформить карту по специальной ссылке с 01.01.2020 по 31.12.2021.
17:30

не дадут?